На территории аэродрома «Змеево» прошла военно-спортивная игра «Атака».
Участие в соревнованиях приняли 13 команд средне-специальных учебных заведений Твери. Ребят и их наставников приветствовали члены Общественной палаты города Твери, под эгидой которой и проходит игра. Участникам соревнований необходимо было показать свои знания и умения в разных дисциплинах: собирать и разбирать автомат, стрелять по мишеням и метать учебные гранаты, выполнять на время ряд упражнений из комплекса ГТО. Также необходимо было уметь оказать первую медицинскую помощь. Подведение итогов игры и объявление победителей будет приурочено ко Дню России. #Тверскаягородскаядума
Тверская городская Дума
На территории аэродрома «Змеево» прошла военно-спортивная игра «Атака».
Участие в соревнованиях приняли 13 команд средне-специальных учебных заведений Твери. Ребят и их наставников приветствовали члены Общественной палаты города Твери, под эгидой которой и проходит игра.
Участникам соревнований необходимо было показать свои знания и умения в разных дисциплинах: собирать и разбирать автомат, стрелять по мишеням и метать учебные гранаты, выполнять на время ряд упражнений из комплекса ГТО. Также необходимо было уметь оказать первую медицинскую помощь.
Подведение итогов игры и объявление победителей будет приурочено ко Дню России.
#Тверскаягородскаядума