Комментарии
- Татьяна Герасимова (Локалина)Комментарий удалён.
- 25 мая 18:13Беллая ПуффыстыяБессонница семейная! Смешной рассказ.Простить всех!Они больше так не будут .Любовь вам да совет!
️
- 25 мая 18:16Беллая Пуффыстыя
- 25 мая 18:16Беллая ПуффыстыяДружные сердечки.
️
️
️
️
️
- 25 мая 20:14Михаил Лекс ответил Беллае ПуффыстыяБелла, спасибо )
- 25 мая 20:14Михаил Лекс ответил Беллае ПуффыстыяБелла, конечно, не будут. Они теперь сами всё будут делать )
- 26 мая 05:14Людмила Подоба (Андреева)
- 26 мая 08:53Михаил Лекс ответил Людмиле Подобе (Андреевой)Людмила, благодарю за отзыв )
- 26 мая 17:03Елена Барышева Чугай
- 26 мая 17:06Михаил Лекс ответил Елене Барышевой ЧугайЕлена, благодарю за отзыв )
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Михаил Лекс. Писатель
🎤 Аудиорассказ Михаила Лекса: «Торт съели, а про день рождения жены и мамы забыли»
Начало рассказа:
Анна приготовила торт поздно вечером. Убрав его в холодильник, она пошла спать. А когда проснулась в восемь утра и заглянула в холодильник, торта уже не было. Он был съеден. Полностью. Осталось только блюдо, на котором он стоял.— Завтрак ещё не готов? — спросил Яков, войдя на кухню.
Анна с интересом посмотрела на мужа.
«И это вместо «Здравствуй, любимая, и поздравляю тебя с днём рождения»? — подумала Анна. — Хорошенькое дело! Но это ладно. С этим я разберусь позднее. А вот где мой торт? Торт по рецепту моей мамы! Который я готовила весь вечер! Где он? Вот это меня сейчас интересует куда больше».
© Михаил Лекс | Подпишитесь, чтобы не пропустить новые публикации. Благодарю.
#МихаилЛекс
#аудиорассказ_mleks
#аудиокниги
#РассказыДзен_mleks
#семья
#свекровь
#невестка
(Полный текст рассказа впервые был опубликован на Дзен.Канале: «Как стать счастливым?» 20 ноября 2024, можете почитать его там после или вместо прослушивания).