Комментарии
- 30 мая 23:03Галина КОля и Вадим примите мои соболезнования
- 31 мая 15:53Лидия БеловаЦарства небесного рабу божьему, Евгению, Оля прими мои соболезнования
- 31 мая 17:06Людмила Власова (Гришанина
- 31 мая 17:06Людмила Власова (ГришанинаПримите мои соболезнования.Царствия небесного Р.б.Евгению.Очень жаль.
- 1 июн 23:25Юрий ГрадовПокойся с миром,Евгений.родным и близким мои соболезнования.
- 2 июн 00:48Наталка КорекинаВадим крепись .
- 2 июн 14:27Александр ЗайцевЦарствия небесного. Покойся с миром. Мои соболезнования.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Центр культуры и искусства г.о. Семёновский
28 мая 2025 года на 74 году скоропостижно скончался наш коллега и хороший друг Дурнев Евгений Борисович.
Евгений Борисович пришел в спорт в 1976 году. Долгое время он участвовал в многочисленных соревнованиях различного уровня, имел звания и награды, умножая тем самым славу семеновского спорта. Позже он посвятил себя тренерской работе, выступал как инструктор-методист, как педагог дополнительного образования на базе Центра детского творчества, затем в Детской спортивной школе и в других учреждениях.
С 2022 года Евгений Борисович официально работал в МБУК «Централизованная клубная система». Он был не только руководителем шахматного кружка, но и тренером объединенной команды трудовых коллективов сферы культуры. Евгений Борисович усовершенствовал и расширил работу шахматного клуба, организовал при нем замечательный музей шахмат.
Евгений Борисович всем без исключения прививал любовь к спорту, он до последней минуты был удивительным энтузиастом своего дела, человеком, искренне заинтересованным в развитии физкультурного движения и здорового образа жизни.
Коллектив Центра культуры и искусства выражает глубокие соболезнования семье и близким Евгения Борисовича. Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Мы будем помнить Евгения Борисовича Дурнева как человека, способного объединять людей ради высоких целей.
Проститься с Е.Б. Дурневым можно будет 30 мая в ритуальном зале д. Дьяково с 9:00. Вынос в 12:10.