💡Снова предлагаем прокачать свои навыки в решении кейсов по международному налогообложению.
Ждем ваши заявки на конкурс InTax 2025 📌Кто может участвовать Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры высших учебных заведений России и стран ближнего зарубежья. Команда может состоять из 2-5 человек. Зарегистрировать команду можно до 31 января. 📌Как проходит конкурс На 1️⃣ этапе командам необходимо составить письменные позиции (меморандумы) налогоплательщика и налогового органа по конкурсному заданию. На 2️⃣ этапе команды, отобранные по результатам оценки меморандумов, очно представляют подготовленные позиции в форме судебного процесса перед жюри конкурса. 📆 Даты проведения конкурса Размещение конкурсного задания: 1 февраля Представление меморандумов: до 20 марта Очная стадия (г. Москва): 21-25 апреля ℹ️ Подробную информацию о конкурсе можно на https://www.nalog.gov.ru/rn77/intax/ и в https://t.me/InTax_2022 #InTax #фнс
ИФНС России по г.Наро-Фоминску
💡Снова предлагаем прокачать свои навыки в решении кейсов по международному налогообложению.
Ждем ваши заявки на конкурс InTax 2025
📌Кто может участвовать
Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры высших учебных заведений России и стран ближнего зарубежья. Команда может состоять из 2-5 человек.
Зарегистрировать команду можно до 31 января.
📌Как проходит конкурс
На 1️⃣ этапе командам необходимо составить письменные позиции (меморандумы) налогоплательщика и налогового органа по конкурсному заданию.
На 2️⃣ этапе команды, отобранные по результатам оценки меморандумов, очно представляют подготовленные позиции в форме судебного процесса перед жюри конкурса.
📆 Даты проведения конкурса
Размещение конкурсного задания: 1 февраля
Представление меморандумов: до 20 марта
Очная стадия (г. Москва): 21-25 апреля
ℹ️ Подробную информацию о конкурсе можно на https://www.nalog.gov.ru/rn77/intax/ и в https://t.me/InTax_2022 #InTax #фнс