16 февраля 2024 года классный руководитель 1"б" Тайсумова Асет Сулумбековна провела традиционное мероприятие "Прощание с Азбукой".
Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука". Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы. "Азбука" научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила. Ребята рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Праздник прошел в веселой игровой форме, где каждый ребенок принял активное участие. Ребята показали свои знания и навыки владения Азбукой. В народе говорят "Азбука - ступенька к мудрости". Первоклассник преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. По окончании праздника Азбука" вручила каждому ребенку грамоту за успешное овладение "Азбукой" и пожелала ребятам дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины.
Гимназия Шали
16 февраля 2024 года классный руководитель 1"б" Тайсумова Асет Сулумбековна провела традиционное мероприятие "Прощание с Азбукой".
Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука".
Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы. "Азбука" научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила. Ребята рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Праздник прошел в веселой игровой форме, где каждый ребенок принял активное участие. Ребята показали свои знания и навыки владения Азбукой. В народе говорят "Азбука - ступенька к мудрости". Первоклассник преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. По окончании праздника Азбука" вручила каждому ребенку грамоту за успешное овладение "Азбукой" и пожелала ребятам дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины.