Постный штрудель с грибами и картофелем | Постный пирог
Постный пирог с грибами и картофелем из вытяжного теста. Он простой в приготовлении, но очень вкусный. Готовится по подобию штруделя с яблоками. Хрустящая тонкая корочка и много начинки.
Постный_штрудель_с_грибами_картофелем
Ингредиенты на постный штрудель с грибами
Постный рулет длиной 32 см:
Вытяжное тесто: 200 г пшеничной муки 25 г растительного масла 100 г воды 2/3 ч.л. соли
Начинка: растительное масло 1 большая луковица 2 картофелины 250 г грибов (у меня сушёные рыжики) соль
Меня зовут Вероника, я автор блога Lovecooking.ru, где 5 лет делюсь своими проверенными рецептами. Здесь вы найдёте рецепты десертов, выпечки, диетических и постных блюд, ну и калорийных вкусностей, без них никак:-)
LovecookingRu
Постный штрудель с грибами и картофелем | Постный пирог
Постный пирог с грибами и картофелем из вытяжного теста. Он простой в приготовлении, но очень вкусный. Готовится по подобию штруделя с яблоками. Хрустящая тонкая корочка и много начинки.Ингредиенты на постный штрудель с грибами
Постный рулет длиной 32 см:Вытяжное тесто:
200 г пшеничной муки
25 г растительного масла
100 г воды
2/3 ч.л. соли
Начинка:
растительное масло
1 большая луковица
2 картофелины
250 г грибов (у меня сушёные рыжики)
соль
#выпечкаlovecookingru #постныерецептыlovecookingru #lovecookingruавтор #постнаявыпечка #постныерецепты #штрудель #пирог #пирогсгрибами #веганскиерецепты