Молодец девчулька.сколько позитива принесла людям.👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯💯

Комментарии

  • 16 авг 14:28
    Да не только Народ должен дать оценку, осудить народно горбача предателя, этого алкаша, но и в придаче царька путю с медведевым и всё коррумпированное, правящее, политическое окружение !
  • 16 авг 15:23
    По поводу самостоятельности! Если бы не Ваш отец не только самостоятельность но и его мудрость породило и родило Вас Артём! Если бы он пошёл к проститутке, Мы с Вами бы сей час не спорили на эту тему! Конечно мои извинения, но мне не хочется говорить об Ваших близких, считаю это очень личным, а не общественное разбирательства! Как и что, мы не можем знать, как и почему у этих людей не получился взаимный призыв ума и сердца!
  • 16 авг 18:07
    Я не говорил что она проститутка, я говорил, что она его любовница ! Меня ещё и мама родила, внешностью и характером я на неë похож, вот именно что только породил, родил, кормил, работу в бизнесе давал, не посвящая меня тайны, секреты, знания своего бизнеса, помогал финансово если ему это надо было, но не мне, с водительскими правами, с покупкой автомобиля рено дастер он всё за меня решал не давая права собственного выбора, не спрашивая моего мнение нужно оно мне это или нет, так что научила, воспитала меня жизнь, а не мой отец, я сам по себе по этой нелëгкой, порой жестокой, несправедливой жизни !
  • 16 авг 18:11
    Двенадцать лет назад один человек сказал мне такую вещь : - глупых людей жизнь всегда будет ебать по голове, дуракам везёт, но они всё проëбывают и только умных людей жизнь жестоко наказывает, но они из этого жесткого жизненого урока делают выводы !
  • 16 авг 19:08
    Такое в жизни вполне имеет место быть! Главное найти в жизни тот ритм который не выбьет из колеи и не иссякнут силы надрываясь!
  • 16 авг 19:17
    Музыка не поддерживается
  • 16 авг 19:28
    Психушки ещё некто не отменял !
  • 18 авг 17:57
    Молодец, пошутила здорово!!! Только мужчин мало прошло, одни женщины🤣
  • 20 авг 14:09
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1 сен 09:27
    Поддержу умнница а
  • 15 сен 23:19
    (Их гробят и без неё на сегодня) а она наоборот , хочет заботу дать ему, зря ёрничаете, женщина хочет поделиться своим теплом.