Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 10:34Из за того что вы злая тварь без сострадания к людям вас нельзя назвать человеком и поэтому оставьте свою гниль у себя внутри когда нормальные люди выражают свою боль и жалость к детям .
- Чт 15:59Молодцы дети!Ведут себя культурно,не лезут без очереди,не орут и толкучку не устраивают.И ещё сколько расчитанно на каждого-столько и берут.Вот вам и поведенческая культура.
- Пт 11:51Света какой аппетит их сейчас покормят снимут видео и дальше в путь
- Пт 12:37Света на аваторке красиво выглядишь если аппетит надо бы было расширение ОК делать вот ак то так
- вчера 14:13Я с вами согласна столько стран богатых в мире не знают куда деньги деть то концерты то подиум футбол гоняют за бешенные деньги а детей не могут накормить одеть обуть всем миром надо помочь это люди а цвет кожи не имеет значения.
- вчера 16:12Лишнего не взял, лишнего, только вдуматься. А всем на верху кто правит миром, странной или на должностях им все мало мало. Нам всем стоять перед богом и всем придеться отвечать.
- вчера 17:49Это такое поведение у ребёнка. !. У нас в восьмидесятых годах учились вьетнамцы , они ходили в столовую питаться и у них было такое поведение - на столе не было ни одной крошки хлеба , они всё за собой доедали.
- вчера 17:59Сроду руки не мыли и ели ягоды и овощи прямо с грядки, с деревьев, про вирусы не слышали и никогда не болели, потому что экологически всё было чистым, не заражённым. Хорошее было время.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тайные Архивы