По Народной программе ВПП "Единая Россия" в рамках программы благоустройства дорожной инфраструктуры начались работы по ремонту дороги по улице Ковпака.

Секретарь Краснолучского местного отделения Партии Сергей Соловьев проверил ход работ на объекте.
- На данный момент дорожные службы приступили к очистке обочин от нанесенного грунта. В ближайшее время будут выполнены последующие этапы ремонта, направленные на улучшение качества покрытия и безопасности движения. В связи с проводимыми работами временно затруднено движение на данном участке, - рассказал Сергей Соловьев.
Рекомендуем водителям по возможности выбирать альтернативные маршруты, а жителям близлежащих домов — закрывать окна во избежание попадания пыли в жилые помещения.
#НароднаяПрограммаЕР #БезопасныеДороги #партийныйпроект #КрасныйЛучЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР81

По Народной программе ВПП "Единая Россия" в рамках программы благоустройства дорожной инфраструктуры начались работы по ремонту дороги по улице Ковпака. - 990125189619
По Народной программе ВПП "Единая Россия" в рамках программы благоустройства дорожной инфраструктуры начались работы по ремонту дороги по улице Ковпака. - 990125189363
По Народной программе ВПП "Единая Россия" в рамках программы благоустройства дорожной инфраструктуры начались работы по ремонту дороги по улице Ковпака. - 990125189107

Комментарии

Комментариев нет.