Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов требует реставрации дома Пачаджи в Бахчисарае!

Дом Дмитрия Ильича Пачаджи — это значимый архитектурный объект, связанный с историей города. Дмитрий Ильич был купцом, предпринимателем, общественным деятелем, почётным гражданином Бахчисарая и меценатом.
Сергей Леонов вместе с бахчисарайскими активистами ЛДПР встревожены состоянием дома Дмитрия Ильича Пачаджи. Дом находится в аварийном состоянии и может быть утрачен.
Депутат уже обратился в прокуратуру Крыма с запросом о проведении проверки действий ответственных лиц и выделении средств на срочную реставрацию дома.

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов требует реставрации дома Пачаджи в Бахчисарае! - 981925164941
Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов требует реставрации дома Пачаджи в Бахчисарае! - 981925162125
Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов требует реставрации дома Пачаджи в Бахчисарае! - 981925155469

Комментарии

  • 23 авг 2024 10:32
    Не надо так истерить. Для того и существуют соцсети, для того и заставляют чиновников общаться в сети с народом. чтобы что-то улучшить. Смотрите внимательнее. когда они отвечают всем нам на разные вопросы одно и тоже, как роботы. как автоматы, в которые загрузили стандартные отписки. Что иы сделали? А что МОЖНО сделать с такими чиновниками и депутатами? КАЖДЫЙ ГОД я пишу о том, чтобы скосили сорняки в рост человека на газонах у памятника Аметхану Султану. КАЖДЫЙ ГОД. И пока пинок под зад не дашь, никто не видит эти заросли. Так что не умничайте.
  • 23 авг 2024 11:34
    Да я неумнчайте. Да не пишите, а ходите не один раз? А то что молодёжь рвется в депутаты, так вы должны помогать, а не палки в колеса ставит? Вот вы возмущаетесь, а почему вам не пойтив депутаты? А вот лучшее, сидеть в интернете писать и жаловаться, больше вы нечего не можете? Дело в том быть депутатом не легко? А вот лучшее какого можно критиковать?
  • 23 авг 2024 13:17
    Выборы на носу! Проснулись!
  • 23 авг 2024 13:26
    Причём тут скоро выборы? Здесь не выборах. Потому какой народ?
  • 23 авг 2024 14:34
    Кому то сильно хочется жить в этом доме!
  • 23 авг 2024 17:00
    А что вы можете, уважаемая? Ну кроме критиканства.
  • 23 авг 2024 17:01
    Поэтому и проснулись. А потом снова впадут в глубокий сон. Там же сплошная нирвана.
  • 23 авг 2024 18:24
    Может сначала врага победим. Или кому то так чешется попилить бабло на реставрации ?
  • 23 авг 2024 19:46
    Светлана полностью согласна с вами сколько раз писалось об этом уникальном здании какая интересрая история у этого здания и как оно использовалось в разное время и никому не было до него дела грустно было как оно со временем разрушалось а теперь выборы пора
  • 23 авг 2024 19:49
    Так в чем проблема пусть берет и реставрирует почему за гос. счет?
  • 23 авг 2024 20:46
    Да здание очень красивое историческое и требуеься рестоврация.
  • 23 авг 2024 23:42
    А че еда ещё не сожрала ...? Странно в Ялте все сдавали "едоки"...
  • 23 авг 2024 23:56
    Какая активация всех особей перед выборами!Каждый хотенчик в слуги народа что-то публикует,что-то делает...
  • 24 авг 2024 10:14
    Все бахчисарайцы ждут с большим нетерпением этого события. Только как-то не ко времени. Есть важнее дела.