Напоминаем, что в рамках процедуры банкротства между налогоплательщиком и налоговым органом возможно заключение мирового соглашения
👥 Соглашение подразумевает урегулирование долговых обязательств между должником и кредиторами посредством взаимных уступок. 📑 Налогоплательщики, находящиеся в процедуре банкротства, могут погасить свою задолженность за определенный период равными ежемесячными платежами. Для заключения соглашения с налоговым органом налогоплательщику необходимо предоставить обеспечение исполнения обязательств по погашению задолженности, например, в виде залога имущества или поручительства. ✔ Для заключения соглашения также должны быть соблюдены необходимые условия. 👉 Подробнее на сайте https://clck.ru/3NsQfW .
МРИ ФНС России № 5 по Нижегородской области
Напоминаем, что в рамках процедуры банкротства между налогоплательщиком и налоговым органом возможно заключение мирового соглашения
👥 Соглашение подразумевает урегулирование долговых обязательств между должником и кредиторами посредством взаимных уступок.
📑 Налогоплательщики, находящиеся в процедуре банкротства, могут погасить свою задолженность за определенный период равными ежемесячными платежами. Для заключения соглашения с налоговым органом налогоплательщику необходимо предоставить обеспечение исполнения обязательств по погашению задолженности, например, в виде залога имущества или поручительства.
✔ Для заключения соглашения также должны быть соблюдены необходимые условия.
👉 Подробнее на сайте https://clck.ru/3NsQfW .