Комментарии
- 14 дек 2024 05:37Алла Белова ( Кузнецова)Красота!!! Очень атмосферно, по новогоднему
.. Смотрю всегда с интересом ваши видео, столько креативных идей,вы молодец и большая труженица
️ желаю Вам и дальше творить в удовольствие)))
🤗
- 9 янв 21:00Творческие минутки с Юлей Шутеговой ответила Алле Беловой ( Кузнецовой)большое спасибо 🥰
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Творческие минутки с Юлей Шутеговой
Идея оригинальной открытки для новогоднего поздравления ⭐
Сделала елочку, цветы, веточки и собрала из них красивую новогоднюю открытку 🎄
Если вам нравятся открытки ручной работы, то подписывайтесь на мою группу "Творческие минутки с Юлей Шутеговой" - там много интересных идей и для открыточек, и для других рукоделочек.Приятного просмотра)))
🎄МАТЕРИАЛЫ:
1. Для основы: плотный крафт (плотность300 гр/м2).
2. Подложка 1: скрап бумага «Северный Олень» от Scrapberry’s (коллекция «Вкус зимы»); Подложка 2: плотный крафт + кружево + брызги акриловой краской.
3. Цветы ручной работы. Все цветы я делаю сама (они не покупные). Здесь цветы из фоамирана. Заготовки для розочек вырезала вручную по шаблону, а заготовки для ажурных цветов делала с помощью ножа от Fantasy «Райский цветок».
4. Листики и веточки (бумажная вырубка и дырокольные веточки) Вырубные элементы декорировала штемпельной подушечкой и акриловой краской.
Ножи, которые использовала: ножи Fantasy ( «Сосновые ветки 2», «Капельники 2»), ножи AgiArt («Летняя веточка», «Любимые Листики»).
5. Елочка с нуля (из фоамирана) без использования машинки для вырубки. Предварительно покрыла елочку белой акрилкой. Звездочка – окрашенный чипборд + половинки бусин. Снежок у основания елочки из синтепона (фон предварительно окрасила белым акрилом – так снежок выглядит ярче)
6. Бусины на леске и половинки бусин.
7. Стеклянные капли..
8. Мелкий и крупный глиттер (блестки).
9. Сизаль.
10. Клей: титан и горячий пистолет (использовала для декора), момент гель (использовала для подложек).
Всем новогоднего настроение и вдохновения =)
#ручнаяработа #скрапбукинг #открытка #открыткаручнойработы #открыткасвоимируками #поделки #творчество #скрапбукинг #новыйгод