Не советую❌ Косметика из Магнит Косметик, которая разочаровала - часть 4

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! 💜

Тема анти-покупок из Магнит Косметик продолжается😉

И ещё один продукт - жидкие тени хамелеоны от 7Days. Это прям моё разочарование года. Дело я том, что я их ТАК хотела, ну просто словами не передать. Так они меня своей красотой пленили.
Не советую❌ Косметика из Магнит Косметик, которая разочаровала - часть 4 - 972988656554
И они и правда нереально красивые на фото, во флакончике и даже на свотчах. Вы только посмотрите какие переливы я поймала на солнышке. У меня оттенок 06 NOTHERN LIGHTS.

Не советую❌ Косметика из Магнит Косметик, которая разочаровала - часть 4 - 972988664490
Но уже на этапе нанесения макияжа я столкнулась с трудностями. Сами тени я нанесла "родным аппликатором" и распределила своей кистью. Легли они неплотно, с проплешинами и быстро застыли. И близко не так, как в реклaмных макияжах😄 Ну ладно, всё равно симпатично.

Не советую❌ Косметика из Магнит Косметик, которая разочаровала - часть 4 - 972988668586

Но вот то, как они выглядят спустя час (на самом деле даже меньше часа прошло, минут 45-50) меня просто повергло в шок. Они стали отпадать с кожи хлопьями, все ресницы и кожа под глазами были засыпаны. Я ожидала, что супер-стойкости не будет, но на часа 3 рассчитывала, а ТУТ так быстро.

Не не стоят они своих денег (а без скидок это больше тысячи) и вообще им бы формулу пересмотреть.

Не советую❌ Косметика из Магнит Косметик, которая разочаровала - часть 4 - 972988677546

Делитесь в комментариях средствами, которые разочаровали вас🔽

P.S. Надеюсь, материл Вам полезен. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, я буду очень благодарна💜

https://ok.ru/group/70000003880362

Комментарии

Комментариев нет.