Друзья, премьера!!!!
Дождались!!!
Как родилась идея нашего нового продукта.
Она родилась... с провала.
У меня провалились в продаже шопперы с надписью "Устала быть тихой - хочу быть звонкой".
Я удивилась даже больше, чем расстроилась. С любопытством спросила у аудитории: "А почему вам не понравилось?"
Мне правда важно понять, что не так.
Ответы людей удивили меня ещё больше.
- Надпись-то актуальная, но если я куплю такой шоппер, то ему надо соответствовать - звучать громко. А у меня, может, сложный день. И я не готова сейчас звучать.
"Хм, - подумала я. - То есть внутри есть готовность звучать, но она очень зависит от настроения. Иногда оно ровное, тихое, скромное. А иногда - хулиганское, громкое, смелое. И оно меняется по ситуации. Поняла"
И я носила внутри эту мысль.
А тут в истории появляется моя Лена. Та самая, с которой мы делали проект "Дождевики".
У нее свое производство в Москве, которому 10 лет уже, швеи работают, целая команда, свой бренд.
Мы с ней встретились как-то, просто по-дружески, на кофе.
Лена рассказала, что как раз ищет идею нового продукта.
Я ей про свою программу рассказываю "Зазвучи".
- Хочу что-то такое вдохновенное придумать, что попадает в концепцию "готовность зазвучать в любую минуту ", - говорю я.
- Может, футболки с надписью "Зазвучи"? Худи? Свитшот?
- Да нет, слишком просто...
И тут мы с ней в один голос, глядя друг на друга:
- Жилетки!!!!! Двусторонние!!!!!
С одной стороны - однотонные, скромные, тихие. Но если вдруг изменилось настроение, то, в этой же жилетке можно уйти в отрыв!!!
Поменяли сторону - и звучим ярко и громко!!!
И сразу забурлила жизнь нового проекта! Потому что когда ты нашел то, что искал, то сразу много энергии!!!
У Лены на стажировке как раз были молодые дизайнеры из арт-кластера "Таврида", и эти молодые таланты разработали нам принты.
Потому что нам обеим очень важно, чтобы принт был создан человеком, а не искусственным интеллектом. Мы не против ИИ, просто в том, что создано человеком есть энергия и тепло.
В качестве референса мы ребятам сказали, что нужен обязательно русский код, культурная идентичность с Россией, элементы славянского такого фэнтези, словом, чтобы было и современно, и сказочно, и видна была русская душа.
И вот что у нас получилось!!!
Я не могу, как я балдею с этих принтов:
Жар-птица
Аленький цветочек
Русская душа
Белогривые лошадки
Карамельный петушок
Кошки в окошках.
Есть два вида каждой жилетки: с капюшоном и без капюшона. И 4 размера.
Вы спросите: "А зачем жилетка зимой?" Отвечу так: Россия огромная страна, у нас жилетка - вещь внесезонная.
Нам не терпелось похвастать новинкой, и мы решили зимой отрепетировать весну.
И запустить жилетки прямо в декабре.
Есть регионы, где они сейчас максимально актуальны (Сочи, например, где тепло, или Сибирь, где носят жилетку под шубу).
Мы хотим посмотреть, понравится ли вам наша идея, какие принты полюбятся, какой отклик вызовут наши жилетки.
Мы будем шить их по предзаказу.
То есть если вы закажете сегодня, то получите не сразу, а через несколько дней (примерно 10).
В качестве благодарности за ваше доверие и ожидание мы поставили приятную новогоднюю цену.
Ещё про Вайлдберриз.
На этом этапе мы приняли решение отказаться от сотрудничества с ними. Потому что по факту они забирают практически 70 процентов выручки, а ещё доставляют в таком виде, что никакого ощущения праздника нет.
А у нас внутри как раз праздник есть.
Если заказать жилетку через наш сайт, вы получите её так, как будто дед Мороз - это ваш личный дедушка)
Чтобы успеть сшить все заказы до Нового года, мы принимаем их ровно 10 дней - до 15 декабря.
После 15 декабря тоже принимаем, конечно, но не сердитесь, если доставят в январе.
Ну что, готовы?
Посмотреть то, чем мы живём последние месяцы и во что мы искренне влюблены?
В каждом принте, в каждом стежке, в каждом кармашке - наша любовь.
Двусторонние жилетки Зазвучи.
С нами - теплее! https://fancybrand.ru/raincoats-clothing/vest/
Уж как есть .