🎭 В Омской области снова пройдет театральный фестиваль «Сотоварищи»
Омская область примет VI Всероссийский театральный фестиваль «Сотоварищи». Он будет проходить в городе Таре в ноябре. Для участия в нем на север Омской области съедутся театральные коллективы из разных городов страны. Фестиваль «Сотоварищи» проводится в память о Почетном гражданине Омской области и города Тары, Народном артисте СССР Михаиле Ульянове. Подробнее о фестивале – в видео ⬇️
КУК "Усть-Ишимская МПБ"
🎭 В Омской области снова пройдет театральный фестиваль «Сотоварищи»
Омская область примет VI Всероссийский театральный фестиваль «Сотоварищи». Он будет проходить в городе Таре в ноябре. Для участия в нем на север Омской области съедутся театральные коллективы из разных городов страны.
Фестиваль «Сотоварищи» проводится в память о Почетном гражданине Омской области и города Тары, Народном артисте СССР Михаиле Ульянове.
Подробнее о фестивале – в видео ⬇️