Комментарии
- 7 апр 07:42Рида Низамова (Камаева)Какой молодец,,у нас в Уфе появился бы такой Галицкий,,,
- 7 апр 09:08Лидия Павлова (Остроухова)
спасибо, очень красиво
- 8 апр 09:20Валентина ПанасенкоВеликолепно.
- 9 апр 08:33Галина Борисова(Баяндина)Приветствую таких меценатов как приятно,что в России есть такие меценаты ,как Сергей Галицкий
- 12 апр 06:42Валентина Фефелова(Концевая)Спасибо автору !Очень красиво! Таких меценатов да в каждом городе .
- 14 апр 21:09Танзиля ИскандароваХоть бы набережную сделали красивой, а то кроме бетона ничего нет. Может быть что-то ещё придумают конечно. Зато Абхазия будет красивой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Волшебная грядка
Вчера вечером посетили в Краснодаре парк Галицкого.
Я в хорошем, приятном шоке от масштабов, от красоты, продуманности, гигантской работы архитекторов, ландшафтных дизайнеров, инженеров и всех, кто приложил усилия к созданию этого великолепия. Тех, кто продолжает поддерживать всё в идеальном порядке.
Я в восторге от высокого качества материалов, продуманности, от идей и способа их воплощения.
Мы много ездим по разным местам. Точно могу сказать, гениальную продуманность и красоту в таких масштабах редко можно встретить.