Комментарии
- 30 мая 10:00Валентина Голикова
- 30 мая 10:27Поделки Своими Руками & Alesya GorБлагодарю Вас
️ Мне тоже этот Зонтик очень нравится, весь такой яркий
- 30 мая 11:04Евгения Клычникова
- 30 мая 17:49Людмила КалягинаПрелесть
️
- 31 мая 21:28Поделки Своими Руками & Alesya Gor
ответила Евгении Клычниковой
Благодарю Вас - 31 мая 21:29Поделки Своими Руками & Alesya Gor
ответила Людмиле Калягиной
БлагодарюЗонтик и Вправду очень Миленький) А одуванчики, как меленькие Солнышки)
- 4 июн 17:07Руслан Авторитет Ruslanhttps://t.me/spinthe_bot/bottle?startapp=BAAAAAF3OsnM
- 7 июн 12:12Айтчан Кайшарова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Поделки Своими Руками & Alesya Gor
Как сделать ЗОНТИК с ОДУВАНЧИКАМИ из Бумаги своими руками. Мастер-класс пошагово
На Руси одуванчик был самым любимым цветком: давал нектар пчелам, девушкам – цветы на венки, его корни лечили больных, ночью золотистые цветки освещали дорогу путнику.Одуванчик является одним из моих любимых цветков. Для меня, Одуванчики - как маленькие солнышки. Смотришь на них и хочется улыбаться.
В этом мастер-классе я хочу показать, как легко и просто одуванчики, сделанные из гофрированной бумаги, можно оформить в красивый зонтик.
Чудеса создаются своими руками! Скорее доставайте нужные в работе материалы и мы начинаем!
Для работы понадобятся следующие материалы:
• бумажные одуванчики• толстая проволока для зонтика
• клеевой пистоле, палочка клея
• ножницы, линейка
• белый сизаль
• искусственная зелень для декора
• джут
• кусочек пенопласта
• картон, 2 листа белой бумаги А4
Сделаем зонтик.
Для каркаса зонтика нужно сложить картон формата А4 в гармошку. Скажу честно, это занятие то ещё. Чтобы всё было Вам понятно, посмотрите видео.Декорируем каркас зонтика.
Для декора зонтика я выбрала одуванчики, которые мы с вами научились делать ЗДЕСЬ . Так же понадобится белый сизаль, искусственные мелкие цветы и зелень.Сначала приклеиваем по краю зонтика сизаль, заходя на пенопласт. Нужно максимально спрятать промежутки и пустоты. Затем в пенопласт приклеиваем одуванчики и декоративные веточки.
Ставьте класс 👍 и делитесь этой статьёй со своими друзьями, чтобы и они смогли сделать уникальные изделия для декора дома своими руками.
---
Постоянно учитесь и создавайте, создавайте, создавайте...
В конце-концов, именно для этого нам и даны руки!
(Виктория Куппэрис)
Добро пожаловать в мой блог! Я Алеся, у меня много Замечательных идей по рукоделию. https://ok.ru/alesyagor