Комментарии
- вчера 14:302 лампы бензиновая и керосиновая, различие в горелках. Бензин быстро нагревается, а керосин медленнее. Путь прохода. Короче у бензина, длиннее у керосина. Вот такие блины.
- вчера 21:44Есть такое топливо как луц - это на нём летают пепелацы в галактике Кин-Дза-Дза , можно и паяльную лампу заправить ! (Гравицапу не вставлять !)
- 09:38Сколько людей в комментариях, которые абсолютно уверены, что паяльные лампы работают только на бензине. Вы бы, хоть погуглили бы! А вам лень! Ладно, я сделаю это за вас. Читайте - Да, существуют паяльные лампы, работающие на керосине. Такие устройства предназначены для использования керосина в качестве топлива, в отличие от бензиновых ламп. Конец цитаты. И сейчас такие лампы выпускаются, например "Самотлор" бренда Зубр. А первые керосиновые лампы работали на керосине, или спирте. Вот ещё фото такой-
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Знатоки! Внимание, вопрос❓️