Пассажирский самолет Ил-18 в аэропорту Красноярска - Северный в 1975 году

Пассажирский самолет Ил-18 в аэропорту Красноярска - Северный в 1975 году - 983231441646

Комментарии

  • 23 сен 14:00
    Супер!
  • 23 сен 21:56
    Надёжный как трамвай из Ташкента до Гродно часов восемь летели ну могу и ошибиться маленький был
  • 24 сен 20:37
    Часто летала на нем. Прекрасно, спокойно, надёжно. Особенно, когда облака под нами и вдали от суеты городов ю. Отдых. Релакс.
  • 24 сен 21:28
    По тем временам, просто класс. Позже, летала на боинге, громадина, боялась больше, весь трясëтся, то и гляди развалится.
  • 25 сен 00:25
    в 75 уже осеью служил в пво.а так летал от ан-2 по бинг-большой -737 боинг это ящик если вы в хвосте-караул.мог быть и б. проводником. не фортануло--да и не знал за пенсию и денежку на грузовых. зарабатывал хорошо и дома всегда. в разъездах тоже не весело. молодость как ни как. но прозевал работу-но живой и тут фортило покинуть землю. однако кто то за мной и стоит.. жив и живу и буду
  • 25 сен 07:05
    Вы наверное про шум и вибрацию в салоне запамятовали. А старые техники про его обслуживание и подготовку к полету в зимнее время ещё пару матов расскажут,а если будет мало,то ещё добавят.
  • 26 сен 15:16
    До 1981 года только на них и летали : "Магадан-Красноярск-Москва" ...
    Пилили 12 часов...( в лучшем случае).Но воспоминания только хорошие.
  • 26 сен 15:35
    https://vki9.okcdn.ru/i?r=CFtAm_VFBkioSGBqh1LgoKRfu2ituRjqd5OGDM6uT1HG72_9-qSTqGYgURNaUkiG6e_LS6RyX8PbU78R2c_-wifWMjpQltw00f94V3xZxQBP5GfoBwBlVHlsi8gAAAAp за то мы были вссср. а набоинге 737 -сарае сам летай в хвосте. лучше уж тише-но целей быть.
  • 26 сен 15:51
    Ну матов можно о любом самолете нарассказывать
  • 26 сен 15:52
    Ты сам " дядя сарай". А по статистике при катастрофах больше живых именно в хвостовой части ВС,это на будущее.
  • 26 сен 20:16
    ИЛ18 плохой самолёт.
  • 26 сен 21:21
    В 1983 году летел на Ил-18 из Ташкента в Кабул. После Ил-86 салон конечно показался маленьким и узким. Рядом со мной в кресло сел полковник авиации. Минут через 20 из кабины пилотов выходит майор - походка неровная, лицо красное! Полковник увидел его и говорит:-" Майор, не рано начали?". Майор остановился, посмотрел на полковника и говорит:-"Не волнуйтесь товарищ полковник! Он летит на автопилоте!" Потом присмотрелся и восклицает:-"Колян! Ты что-ли? Давай к нам!" И они ушли в кабину пилотов. Самолет сел в Шинданте, потом взлетел и приземлился в Кабуле! Военные летчики не подвели, самолет тоже!
  • 26 сен 22:06
    Сам ты ПЛОХОЙ. ОТ РОЖДЕНИЯ ПРИЧЕМ
  • 27 сен 04:13
    Ил-18- самолёт созданный с большим запасом прочности и долговечности. Доказательство - у военных до сих пор летает. У КБ Ильюшина не припомню ни одного неудачного самолёта. У многих с ним связаны приятные воспоминания,но это всё таки самолёт того времени и доведись лететь на нем сегодня и оценили бы его по другому. А Боинги не ругайте- они сегодня хороши.