Комментарии
- юрий федоровКомментарий удалён.
- Вт 11:07Сергей Бухоник
- Вт 11:08Сергей Бухоник
- Вт 11:09Сергей Бухоник
- Вт 14:07Любовь Касимова
- Вт 15:30мельник геннадийУнты отличные были Куртка до сих пор висит в шкафу Износу нет Молнии стальные Вечные
- Вт 16:57Евгений Грицунов ответил Сергею БухоникуХорошо воякам на один борт толпа, в Аэрофлоте вдвоём, ВД и Аирэо и налет за месяц на точке борта 80 часов а то и продленка.
- Вт 17:28Сергей Бухоник ответил Евгению ГрицуновуТо фото моего отца. Судя по времени, это только первые годы появления и эксплуатации такой техники.
- Вт 17:30Сергей Бухоник
- Ср 00:57Петр СухомлиновОтличная четвёрка утюг
- Ср 07:13Елена Колодочка ответила мельнику геннадиюИ еще комбинезон . Тоже на вечной молнии.
- Ср 07:17Елена КолодочкаТрудяжка МИ-4. Жила на Чукотке. Почти единственный транспорт в отдаленные поселки.
- вчера 09:19Валентин БабенкоВ Бузулуке полетал 25 часов Отличный вертолет Взял Шаг-Газ и ушел вверх Только после 4 разворота на прямой не забывать вводить коррекцию
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сайт Авиационной Истории
Вертолет Ми-4 на площадке в п.
Юганская Обь в 1977 году