Комментарии
- 19 ноя 15:34ОЧЕВИДНО - НАШЕЛ


Отступать не куда, цель есть какая то, раз с мамой пригласил и за отказ -не обиделсяgif - 19 ноя 16:11П О Я С Н Я Ю.!!!
В ответ на Ваш коммент , где конец - " все мужики козлы"
Подводит память(?)


Потерялись в своих комментах?






- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 24 ноя 05:52Вообще вся ситуация пахнет керосином...А как насчёт того,что каждый платит за себя? И волки сыты и овцы целы!!!! Никто не в обиде,правда?!
- 24 ноя 10:36Никогда бы не поехала в отпуск с мамой.... Сразу бы отказалась. Хочет её порадовать? Пусть берет ей путевку одной и всё... А деньги, тоже не дала б
- 25 ноя 08:42Правильно поступила. Сначала они входят в доверие и дарят выручают. Потом начинают просить выручить и по наростающей.
- 26 ноя 11:12Просьба и мотивация странные, по-поводу денег и мамы, ПСИХОЛОГИ советуют не оказывать финанс помощь мужчине, дабы потом не лить слез и не писать заяву на обман.
- 26 ноя 21:09Чего тут обсуждать то?. Есть - дай. Нет- не давай. Не доверяешь возьми расписку.
- Чт 00:06Это как в старом анекдоте- сегодня мы съедим ваше , а завтра каждый свое - Не разделяю я суждение этой женщины.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рассказы Мила Шилова Мил Рэй
Ох, и влипла же я в ситуацию… Летим мы с Андреем и моей мамой в долгожданный отпуск.
Не важно, куда, главное – инициатором поездки был он. Расписывал, как здорово отдохнем, как я отвлекусь от работы, а мама – от сериалов. И вот, за пару дней до вылета, звонит Андрей каким-то виноватым голосом.
Говорит, что немного не хватает денег. Мол, расходы на билеты, отель, экскурсии – все это вылилось в приличную сумму, ведь он так хотел порадовать нас с мамой. И просит меня одолжить ему ощутимую для меня сумму.
Меня это, честно говоря, ошарашило. Я всегда придерживалась принципа – никому не давать в долг. Особенно мужчинам. Не знаю, почему, но мне кажется это не совсем правильно. Какой мужчина, в здравом уме, будет просить деньги у своей женщины на отдых, который сам же и предложил?
Так ему прямо и сказала: "Андрей, я в долг не даю. Ни подругам, ни родственникам, тем более мужчинам. Мне кажется странным, что ты просишь у меня деньги на отпуск".
Он, конечно, обиделся: "Как ты можешь меня сравнивать с какими-то чужими мужиками? Мы же вместе, близкие люди! Ты мне не доверяешь?"
Тут я, наверное, погорячилась. Вспомнила, что он однажды очень выручил меня крупной суммой, когда у меня были серьезные проблемы. Тогда я вообще не знала, как выкручусь, и он помог, не раздумывая. Я, конечно, все вернула, но факт остается фактом – он меня поддержал.
Но переступить через свой принцип я не смогла. Не знаю, почему. Может, потому что считаю, что мужчина всегда должен уметь зарабатывать, хотя бы физически, если с головой не очень. Если, конечно, он не инвалид. А женщине, чтобы хорошо зарабатывать, нужно очень постараться. И то не факт, что получится. Мир несправедлив.
В общем, я ему отказала. И теперь вся на нервах. Злюсь и на него, и на себя. И на этот отпуск лететь не хочется. Какое-то неприятное ощущение, будто что-то между нами испортилось. Будто я его обидела, не поверила в него. Хотя он сам виноват. Зачем было просить?
Вот и думаю, права я или нет? Может, стоило все-таки одолжить ему эти деньги? Раз он так просит, раз ему это важно? Или я все правильно сделала, и нельзя уступать мужчинам, иначе потом сядут на шею? В голове каша…
Спасибо за ваши комментарии и лайки
Жду вас в гости
Подпишитесь на группу в Одноклассниках, чтобы не пропустить продолжение новых рассказов https://ok.ru/group/70000004022346