Божественные сырники в Петербурге: 10 видов сырников в самом модном месте Петербурга
Ну кажется, что еще можно придумать, готовя сырники?! Творог, он и есть творог! Но крутые повара принимают это, как вызов и создают иногда настоящие шедевры. Вот на постоянной основе попробовать необычные и потрясающе вкусные сырники можно в красивом пространстве Бертгольд-центра в кафе STIM COFFEE. Это знаменитое место, где подают 10 видов сырников с названиями, посвященными культовым фильмам и сериалам. Меню обновляется каждый сезон и здесь всегда можно попробовать что-то вкусное. У меня сегодня Чендлер ( смотрели сериал Друзья?): в нем четыре вида сыра: Рикотта, Гауда, Чеддер и Пармезан. Подаются с брусничным чатни, тимьяном и сметаной. Слово вкусно просто ни грамма не описывает этот гастрономический восторг.
А еще тут есть сырники с грушей и сыром дор блю, сырники из рикотты с разными добавками, и даже Заус совсем без сахара, но со смородиной и малиной. У всех сырников основа — творог и рисовая мука никакого глютена!), кроме «Фиби» и «Мистера Фокса» — эти виды из тофу. Насинки все время меняются: здесь и классические с соленой карамелью, и сырники с кислинкой лимона и крем-сыром, и с крошкой орео и шоколадом. Помимо творожных красавцев, есть завтраки и посытнее — боулы, яйца, каши, тосты и сэндвичи. К сырникам подают классические кофе и чай, а еще очень вкусное сезонное меню напитков, я сегодня пила очень приятную апельсиновую матчу. Как вам такое меню? А еще тут супер теплая атмосфера,красивая подача, милый персонал и вкусный кофе собственной обжарки. Находится это вкусное место: в Санкт-Петербурге, на улице Гражданская, 13-15 (Бертгольд-центр).
Путешествия в формате соло
Божественные сырники в Петербурге: 10 видов сырников в самом модном месте Петербурга
Ну кажется, что еще можно придумать, готовя сырники?! Творог, он и есть творог! Но крутые повара принимают это, как вызов и создают иногда настоящие шедевры.Вот на постоянной основе попробовать необычные и потрясающе вкусные сырники можно в красивом пространстве Бертгольд-центра в кафе STIM COFFEE.
Это знаменитое место, где подают 10 видов
сырников с названиями, посвященными культовым фильмам и сериалам. Меню обновляется каждый сезон и здесь всегда можно попробовать что-то вкусное. У меня сегодня Чендлер ( смотрели сериал Друзья?): в нем четыре вида сыра: Рикотта, Гауда, Чеддер и Пармезан. Подаются с брусничным чатни, тимьяном и сметаной. Слово вкусно просто ни грамма не описывает этот гастрономический восторг.
А еще тут есть сырники с грушей и сыром дор блю, сырники из рикотты с разными добавками, и даже Заус совсем без сахара, но со смородиной и малиной.
У всех сырников основа — творог и рисовая мука никакого глютена!), кроме «Фиби» и «Мистера Фокса» — эти виды из тофу. Насинки все время меняются: здесь и классические с соленой карамелью, и сырники с кислинкой лимона и крем-сыром, и с крошкой орео и шоколадом. Помимо творожных красавцев, есть завтраки и посытнее — боулы, яйца, каши, тосты и сэндвичи. К сырникам подают классические кофе и чай, а еще очень вкусное сезонное меню напитков, я сегодня пила очень приятную апельсиновую матчу. Как вам такое меню?
А еще тут супер теплая атмосфера,красивая подача, милый персонал и вкусный кофе собственной обжарки.
Находится это вкусное место: в Санкт-Петербурге, на улице
Гражданская, 13-15 (Бертгольд-центр).