Комментарии
- 10 апр 2024 17:39Добрый день всем ! Хорошо , что сынок Лиисы поправляется , дай бог ему здоровья ! Меня немного удивило то , что сын Игоря Антон так как - то быстро все забыл , простил отца , подменял Лиису в больнице , забирал маленькую свою сестренку , конечно , это приятно наблюдать , но ведь там же есть еще и бывшая жена Игоря и получается , что Антон помогая семье отца , предает мать ? Но может быть я преувеличиваю ? Ну , а почему Милене никто не сочувствует , мне это понятно — потому что она ни разу не почувствовала себя виноватой … Юра виноват , что встретил человека , который его правильно оценил , понял и полюбил , а еще по мнению Милены , Юра виноват в том , что хочет иметь своего ребенка …Это его естественное право . Я только хочу , чтобы это было по - настоящему у него , а не очередной мыльный пузырь .Ну , а Лене хочется даже сказать спасибо , что она помогает Андрею в больнице , хочется , чтобы он выздоровел и чтобы нашли , кто это сделал . Но чтобы это узнать , надо подождать до завтра .
- 11 апр 2024 09:23Спасибо за интересную главу.Даже читая, чувствуется огромнейшее напряжение, неопределенность- что будет дальше.
- Комментарий удалён.
- 2 мая 2024 01:38Вот Юра встретил женщину,беременна,он заслуживает счастья,Милена быстро забыла,как сама его предала,с Андреем Лена,может все образуется
- 16 окт 2024 00:08А я за Милену не боюсь. Она красотка, найдёт ещё тебе парня! А Юра пусть будет счастлив со своим ребёнком и с женщиной, которая его полюбила!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рассказы Ждановны
Никто не знает что будет дальше. Двухтысячные
Глава 17.#НиктонезнаетчтобудетдальшеДвухтысячные
Юра не стал оттягивать неприятный разговор и пришел тем же вечером. Дети радостно повисли на нем. Юрка не видел отца долгое время и не слезал в его рук. Даша тоже была очень рада видеть папу. Он поиграл с детьми, поинтересовался их делами. Все выглядело так как будто ничего не произошло! Как будто он просто пришел с работы! Милена в это время на кухне не находила себе места. Мысли в ее голове вытесняли друг друга. Как с ним разговаривать теперь? Наконец Юра прикрыв дверь в детскую, подошел к жене.
-Милена, - начал он, - разговора нам не избежать. Я хочу быть честным с с тобой. Я не просто ушел. У меня отношения с другой женщиной.
-И давно? - спросила Милена, стараясь выглядеть спокойной. На самом деле ей хотелось визжать от злости!!! Вцепиться в его лицо!!! Как же он мог?!!!!
-Около года.. - вздохнул Юра. - Я не думал, что это надолго. Я правда не хотел рушить семью! А потом как то все завертелось, да я и не знал как тебе это сказать. А потом заболел Юрка и...
-Юра, как ты мог? - не выдержала Милена.
-Я и сам не знаю. Пообщавшись ближе понял, что она мне нравится..
-Послушай, - торопливо сказала Милена, - все еще можно исправить! Я не представляю, если честно, как нам теперь быть. Дети. Ты же сам настоял на том, что они твои! Ведь они тебя любят и считают отцом! Ты предал их!
-Я и есть их отец и никогда их не оставлю. - твердо сказал Юра. -Миллионы детей растут без отцов.
-Если ты пообещаешь мне, что разорвешь эти отношения - то мы забудем об этом..-предприняла последнюю попытку Милена.
-Я не могу, Милена. Она беременна.
-Ты шутишь? Ты помнишь, что мы сдавали анализы и что потом сказал врач? Ты бесплоден. Юра, да она просто хочет обвести тебя вокруг пальца, женить на себе, сколько ей лет? Последний шанс ?!!! Увести мужика из семьи с двумя детьми? Как это можно??
-Понимаешь, я не просто так ездил в Корею. Да, дела делами, договор мы заключили....Я нашел там клинику. Меня там прооперировали, дело пары часов...В России у нас такие операции пока не на потоке и я не хотел рисковать. В общем теперь, судя по анализам, все оказалось возможным. И у нас получилось!
Милена была в ступоре. У Юры будет другая семья, родится ребенок? Как же так? Но что-то не давало ей полностью в этом уверится. А дети? Что с ними будет? Как она объяснит им отсутствие отца в их жизни? К тому же, Юра продал папе часть бизнеса.... значит он не хочет присутствовать в их жизни. Совсем.
-Кто она? - спросила Милена.
-Что? - встрепенулся Юра, загруженный своими мыслями.
-Я спрашиваю кто она эта женщина?
-Это Наташа Крюченкова, наш бухгалтер. Ты ее знаешь...Мы как-то сблизились и оказалось что у нас много общего... Захотелось быть вместе.. Она старше меня, но ни семьи ни детей у нее нет и она очень хотела стать матерью... - Милене показалось что она во сне. Что он несет???
-Все понятно. И ты ради нее полетел за сотни километров.. А что у нас в семье мог появиться еще ребенок ты не думал...
-Да мы с тобой давно врозь жили! Признайся, ты же не любила меня никогда! Только Пашку своего любила. Да, я вам был стеной, поддержкой и опорой и детей любил как своих.. а ведь они его дети. Благополучие для тебя оказалось важнее чем чувства...Ты просто позволяла себя любить!
-Ты говоришь глупости! - растерялась Милена. Она о Пашке и думать забыла!
-Я с родителями своими поссорился. - продолжал Юра. - Как же, любил! Всем, кто знал - рты закрыл, уверил что дети мои.
-Хватит. Уходи. - сказала Милена. - но знай, если ты когда-нибудь захочешь вернуться - я не пущу тебя. Так поступить с нами....после стольких лет совместной жизни...даже не встретить нас...сына, которого ты не видел так долго... А ведь мы его еле вытащили! И после всего это ты еще сообщаешь, что уходишь к этой старухе!
-Милена...
-Да, и не забудь сделать потом тест на отцовство! Я уверена, что она тебя обманывает! - крикнула Милена.
Юра покачал головой и вышел. О том, что она предавала его, как минимум два раза, он не стал говорить. Да, он встретил другую женщину, полюбил. Она ждет ребенка теперь от него. Его ребенка! Вот родители обрадуются! После случая, когда Милена ушла к Паше и они узнали всю правду о рождении у них детей, они больше не общались со снохой. Только Юра ездил к ним периодически и разговаривал по телефону. Они считали сноху ветреной женщиной и им не нравилось что их сын, умный, образованный, статный, повесил себе на шею хомут в виде двух чужих детей.
Ни он ни Милена не знали что Даша проходила мимо кухни и случайно подслушала их разговор.
Все же невероятные усилия врачей смогли поставить Азиза на ноги. Он снова заговорил, слабость прошла. Он стал нормально есть. Их наконец-то выписали. Лииса уже забыла когда она нормально спала. Игорь метался между работой, Глорией, няней и домой. Это был непростой период в их жизни. Антон, узнав о случившемся, тоже, как мог, помогал. Сидел с Азизом в больнице, освобождая хоть немного времени Лиисе на сон, забирал Глашу от няни, когда нужно было и Игорь не успевал. Даже кормил отца, потому что тот порой весь день не мог выкроить время на обед. Вся семья сплотилась в беде, забыв обо всех обидах.
Вечером уложив детей спать, они с Игорем сидели в зале. Лииса так соскучилась по мужу, она сидела прижавшись к нему.
-Ты не узнавал что с Адилем? - спросила Лииса.
-Я все узнал, этого гада депортировали, штраф большой влепили. Больше его сюда не пустят. - ответил Игорь. - Ты можешь быть спокойна.
-Да он сделал ошибку, что сам приехал...Но ведь он может послать сюда своих чернож..ых головорезов! Будешь тут спокойной! - с негодованием сказала Лииса.
-Я позабочусь, чтобы с детьми теперь всегда была охрана. Мы больше не можем так рисковать детьми. Да и потерять тебя .. такого я не вынесу. Не забывай сколько мне лет - улыбнулся Игорь.
-Ты давно видел Андрея, почему то он не берет трубку. Я звонила ему по поводу работы, я хотела выйти...
-Не видел. Ты позвони Лене да узнай. - ответил Игорь.
-Не знаю..Ее как спросишь об Андрее - она вспыхивает, что фейерверк. Ладно сейчас наберу.
Лииса разговаривала с Леной с каменным лицом. По обрывкам разговора Игорь понял что с Андреем что-то случилось.
-Лииса, что?
-Господи, Игорь, он в больнице, при смерти!!!! Он много крови потерял, его ножом ударили, у него разрыв селезенки. Когда же кончится этот страшный 2000 год! Мы посетили наверное все больницы в этом городе! То сами, то с друзьями! Что же теперь у нас будет с работой????
-Кто это сделал???? - в шоке спросил Игорь.
-Кто знает, говорит-то ли чечены, то ли даги какие-то. Из-за бизнеса...
-Но у него все легально, чего они хотят?
-Я понятия не имею!
-Где он? В какой больничке? Я завтра заеду! За ним кто-то ухаживает? Я же знаю, что у него же никого нет!
-Ленка там с ним. Кто же еще?
Продолжение следует...
Дорогие мои читатели, группа существует только благодаря вашей помощи. Поблагодарить автора за труд можно любой суммой. Карта Сбербанка 5469980281552089 Юлия Вячеславовна Жданова. Заранее огромное спасибо!!!!!