Этот сытный и яркий салат не оставит равнодушными ваших гостей! Он идеально дополнит новогодний стол. Рецепт этого салата очень прост, и для него нужны лишь самые основные ингредиенты. Отправляйтесь в кухню и приготовьте этот вкусный угощатель! Надеюсь, он придется вам по вкусу!
Ингредиенты:
Картофель – 2-3 шт. Ветчина – 150 г. Яйца – 3 шт. Майонез Соль по вкусу Маринованные шампиньоны – 150 г. Морковь по-корейски – 150 г. Маслины для украшения 🫒 Зелень для украшения 🌿
Приготовление:
Сварите картофель в мундире до готовности, и яйца сварите вкрутую. Нарежьте ветчину и шампиньоны кубиками. Натрите картофель и яйца на крупной терке. Выложите их слоями на плоской тарелке, промазывая каждый слой майонезом и посыпая солью по вкусу. Повторите этот процесс. Сверху выложите морковь по-корейски. Украсьте салат маслинами и зеленью. Вот и готово! Получился яркий и невероятно вкусный салат! Я настоятельно рекомендую приготовить его для новогоднего стола!
По-домашнему вкусно
🎉 Праздничный Закусочный Салат – Украшение Новогоднего Стола! 🥗
Этот сытный и яркий салат не оставит равнодушными ваших гостей! Он идеально дополнит новогодний стол. Рецепт этого салата очень прост, и для него нужны лишь самые основные ингредиенты. Отправляйтесь в кухню и приготовьте этот вкусный угощатель! Надеюсь, он придется вам по вкусу!
Картофель – 2-3 шт.
Ветчина – 150 г.
Яйца – 3 шт.
Майонез
Соль по вкусу
Маринованные шампиньоны – 150 г.
Морковь по-корейски – 150 г.
Маслины для украшения 🫒
Зелень для украшения 🌿
Приготовление:
Сварите картофель в мундире до готовности, и яйца сварите вкрутую. Нарежьте ветчину и шампиньоны кубиками.
Натрите картофель и яйца на крупной терке. Выложите их слоями на плоской тарелке, промазывая каждый слой майонезом и посыпая солью по вкусу. Повторите этот процесс.
Сверху выложите морковь по-корейски. Украсьте салат маслинами и зеленью.
Вот и готово! Получился яркий и невероятно вкусный салат! Я настоятельно рекомендую приготовить его для новогоднего стола!