Комментарии
- Вт 13:41Обожаю все написанное этим великим поэтом!
- Вт 16:48Что теперь Рогули-русофобы мычать будете ?
- Ср 08:29Люди живущие в республике ждут с 2010 года от гаранта конституции Путина
 железную дорогу   
- Ср 11:40Обзываться дело слабоумных. Живёте во тьме не зная ничего, так и живите, но унижать других - слабость недалеких людей.
- 21:15В каком-то интервью он сказал, что вместо лекций на юридическом факе пиво пил с друзьями. Может шутил или оговорился, но по Фрейду )))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Твой альтернативный гид
Заброшенный открытый плавательный бассейн Летних Олимпийских игр 1980
Перед вами одна из самых знаменитых заброшек Кисловодска. Построен олимпийский бассейн был ещё в 1974 году для тренировок спортсменов в условиях средней горной высоты, готовились к играм активно. По информации из сети, бассейн был построен на народные деньги. Позже бассейн стал доступен для местных жителей и гостей городских санаториев.Раньше здесь были кабинеты для лечебных процедур, зал для физкультуры, за бассейном были красивые цветочные оранжереи - прекрасное место.
Бассейн проработал до развала СССР. В 90е он стал никому не нужен, много средств было необходимо на содержание крупного спортивного комплекса. Его передали Федерации независимых профсоюзов России.
Курортный парк, Кисловодск, Ставропольский край📍
Чтобы поддержать автора, обязательно поставьте лайк, оставьте комментарий и не забудьте подписаться, чтобы ничего не пропустить!
С наилучшими пожеланиями Твой альтернативный гид❤
https://ok.ru/group/70000004098731