14 декабря 1943 года в Научно-исследовательском институте качественных сталей и ферросплавов (в дальнейшем вошел в состав ЦНИИчермет как Институт ферросплавов) был создан технический архив, который обеспечивал хранение различной технической документации: чертежей здания, оборудования и др. И сегодня в архиве ЦНИИчермет – тысячи важных документов, среди которых отчеты по научно-исследовательским работам, авторские свидетельства, патенты, тематические планы и др. Поздравляем коллег с юбилеем и желаем дальнейших профессиональных успехов!
ЦНИИчермет им. И.П. Бардина
🎉 80 лет техническому архиву ЦНИИчермет
14 декабря 1943 года в Научно-исследовательском институте качественных сталей и ферросплавов (в дальнейшем вошел в состав ЦНИИчермет как Институт ферросплавов) был создан технический архив, который обеспечивал хранение различной технической документации: чертежей здания, оборудования и др.
И сегодня в архиве ЦНИИчермет – тысячи важных документов, среди которых отчеты по научно-исследовательским работам, авторские свидетельства, патенты, тематические планы и др. Поздравляем коллег с юбилеем и желаем дальнейших профессиональных успехов!