Комментарии
- 23 июл 12:13Анастасия ПероваПряжа моточная, если есть узлы стараюсь распутать. Ну если совсем безнадёжно, то да только ножницы.
- 25 июл 02:22Наталья Сотникова (Тренина )Не придаю особого внимания.
- 12 сен 00:22Бабушка Наташа😋Распутываю с упорством.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мила Кудрявцева Все о вязании и рукоделии
Морской узел встречается и в вязании
Заправление кончиков - одна из самых неприятных процедур в вязании, очень многие стараются минимизировать бесконечные кончики, используя бобинную пряжу.В ней, конечно, тоже иногда случаются сюрпризы, но с моточной она по количеству курьезов не сравнится.
Некоторые узелки распутать легко, но попадаются и такие, которые не поддаются легкому распутыванию, настоящее испытание на прочность! А уж если с этим узлом еще и клубок запутанных нитей из мотка выпал (особенно в том случае, если нить из середины мотка тянешь), то на распутывание этого ниточного узла можно потратить все время, отведенное на вечернее вязание.
Если вам такие узлы попадаются, вы их распутываете или не хватает терпения и вы их просто отрезаете?
#вязание #вязаниеспицами #вязаниекрючком #рукоделие