Комментарии
- 27 авг 14:59В ОК СЕйчас тоже можно и позвонить и видео свяэь работает, но дети не пользуется им
- 28 авг 05:38Я тоже очень довольна, что установила Мах, теперь прекрасно со всеми общаюсь
- Комментарий удалён.
- 4 сен 15:39Увы, это будет очень нескоро. У нас мощные глушилки стоят. По всей области так.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мила Кудрявцева Все о вязании и рукоделии
И вижу, и слышу
Как хорошо, когда наши любимые и родные рядом! Мы их видим, в любой момент можем поговорить. И как тяжело, когда они далеко... Спасают видео звонки.Я вяжу для них с огромным удовольствием!
И такая радость видеть, что изделия, связанные для внучек или для старшей дочки, носятся. И что они им нравятся!
К сожалению, привычная нам видеосвязь в последнее время стала невозможна, все мессенджеры, в которых мы общались, остались доступны только в текстовом формате. А согласитесь, смс очень отличается от видео звонка.
Много читала про МАХ, недолго сомневалась. Установила за несколько минут. Вернее, установила за несколько секунд, а потом несколько минут ставила галочки на те контакты, которым даю доступ к общению.
И всё. И звонки, и видео связь опять доступны!
Все максимально просто.
Давно усвоила, что слушать любителей "теории заговоров" нельзя, у них всегда есть миллион доводов против. Включаем критическое мышление и выбираем то, что нам нужно.
Мне нужно - видеть своих любимых малышей, звонить в любое время и не тратить на связь большие деньги.
Звоню, вижу, вяжу, показываю что вяжу и радуюсь горящим глазкам внучек, которые ждут свои обновки!
#вязание #рукоделие #вяжутнетолькобабушки