Комментарии
- вчера 08:04А у воров еще больше работают мозги. Молодцы. Украла она украли у нее.
- вчера 08:32это потому что вы не там работаете и не на той должности
как говориться как пришли так и ушли !! и правильно сделали
- вчера 09:13это женщина упитанная только в один ствол жрать любит как свинья даже на мыло не пригодна я в своей жизни не справлял день рождение или праздник не говоря об улыбке какие миллионы под ними триллионы россия не образованная склад ресурсов от свидетелей и правителей избавляются детей тоже проезд дороговат чтоб ни скитались и не видели происходящего общага кадры психушка и конц лагерь не говоря о распятии мужика в жертву на котором пиарятся как и на бессмертных полках да это смысл жизни церковь наркота опиум алкоголь без этого нельзя конкуренты феминизм коблы и лесби выкинула садик школа гпту недвижимости много после наследства мужик на вахту лагерь теплотрассу сво юмористы культура музеи архивы и библиотеки ватикан отдыхает страна изгоев помойка мира отходов
- вчера 10:25Ну тут уж кто на что учился. По сути 32 млн, пе такая уж большая сумма. Ну в смысле накопить ее за несколько лет, вполне реально.
- вчера 12:42За несколько лет, это за сколько?
- вчера 12:46Ну у кого как. Я если бы один жил, лет за 7-8 насобирал бы. Только копить деньги сейчас не надёжно и опасно. По этому лучше тратить. Пусть лежит тук 500 на всякий случай, остальное не нужно.
- вчера 13:00Ну если одному жить то может быть, при условии если за год откидывать по четыре ляма то в восемь лет можно уложиться. А так как сейчас живём с ежемесячным ростом цен на все подряд, то быстрее сдохнешь на работе
- вчера 13:27Как откуда , ее же уговорили несколько кредитов взять, машину заложила , плюс какие-то сбережения были. Читать внимательней надо 1 Но то , что она глупа , так это неоспоримый факт !
- вчера 16:36Да какой же дурак престарелому человеку такие кредиты надавал!!? Под пенсию, что ли!? Конечно накопления имела!
- вчера 20:54Какой банк даст такую большую сумму пенсионерку, вы верите в этот чушь? Это её личные сбережении ..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Плохие Новости
Сотрудницу «Новикомбанка» развели на 32 миллиона рублей.
Мошенникам даже не пришлось придумывать новую схему, чтобы уговорить женщину взять в долг у знакомых и заложить машину.
26 марта 67-летней Татьяне пришло сообщение в «Телеграме» якобы от руководства: по важному вопросу с ней должен был связаться «сотрудник ФСБ». Вскоре женщине позвонил неизвестный и, к своему ужасу, она узнала, что мошенники получили доступ к её счетам, поэтому необходимо как можно скорее перевести деньги на «безопасный счёт».
Далее начались походы по отделениям банков. Часть денег Татьяна сняла и отдала курьеру на улице Усачёва, часть — переводила на те самые счета. Когда собственные деньги закончились, аферисты уговорили сотрудницу банка взять несколько кредитов и заложить машину.
Мошенники разводили женщину на протяжении 5 дней, а потом резко удалили все чаты, и Татьяна всё поняла. По подсчётам женщины, она отдала мошенникам 32,3 млн рублей. Интересно, что во время беседы в полиции Татьяна вспомнила, что в 2023 и 2024 году о телефонных мошенниках её предупреждал участковый.