Комментарии
- Пн 13:45Почему ждут пока кто- нибудь погибнет? Неужели раньше нельзя было детей изолировать от такой матери, если она пила каждый день
- Пн 13:49ЗАЧЕМ? Чтобы нам ЕЕ наеППЫша кормить на НАШИ НАЛОГИ?

- Пн 13:54Дети не виноваты, что им досталась такая мать.
- Пн 14:11Где наша доблестная опека, только бла бла, не хрена не хотят работать, ребёнка жаль, а мамашку не надо спасать, пусть сдохнет
- Пн 15:24Причем здесь потомство!? Че мне а бред несете!!!!!!! Ее алкашину не нужно было спасать, а дети здесь не причем !!!!
- Вт 02:21Какие налоги, вы о чем, погиб ребёнок, в чем он виноват? Господи и как вас ещё земля носит, черствы бездушный человечешко, кто же таких воспитывает?
- Вт 02:26Тебя кто на свет произвёл? Неиюиэвестно чей ты выкормыш, у нормальных людей такие как ты не рождаются
- Чт 02:52Органы опеки увы работают ток по жалобам , с другой стороны по всем семьям ходить не реально , по этому редко когда во время реагируют
- Чт 04:58Ну тут не как не изменить , есть жалобы , то да учёт семьи и проверки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Плохие Новости
В Екатеринбурге при пожаре погиб семилетний мальчик — мать, по словам соседей, была пьяна с самого утра.
Огонь вспыхнул в квартире на шестом этаже дома на улице Родонитовой. Пока спасатели пробирались внутрь, из квартиры вывели женщину и ребёнка. Мальчик надышался дымом и скончался.
Соседи говорят, что семья давно считалась неблагополучной: многодетная мать постоянно была в состоянии опьянения, с утра бегала в магазин за алкоголем. Летом из этого же окна уже выпадала девочка — тогда чудом выжила.
После трагедии женщину госпитализировали, остальных детей забрал отец. Причину пожара устанавливают, но жители уверены — беда была лишь вопросом времени.