САМАЯ ДОРОГАЯ ПРЯЖА 😱😱😱

Внимание!!! Это за 20 гр, что думаете девчонки?!
Будем брать😂😂😂

САМАЯ ДОРОГАЯ ПРЯЖА 😱😱😱 - 957905567425

Комментарии

  • 21 мар 18:54
    А ви кунья это то о, чём я подумала??? ️🤔
  • 21 мар 19:06
    Не думаю, что 20 г этой пряжи будут настоящие. Почему вещи, изготовленные из этой шерсти такие баснословно дорогие и изготавливают их поштучно. Нет конвейера таких вещей. Потому что ламы этой породы живут только в одной местности и много их развести не представляется возможным. Не приживаются они в других местах и подшерсток получается уже не ценный совсем.
  • 21 мар 19:06
    Викунья это от имени Вика?)) 🤗
  • 22 мар 01:07
  • 22 мар 04:00
    А я даже и не знала о таких животных, очень хорошие ламки, интересно шерсть сколько стоит, что то цену не увидела.
  • 22 мар 08:08
    Под фотографией пряжи написано: 36900 (и не написано в какой валюте). Не факт, что это натуральная пряжа (именно из той викуньи). Если их так мало, то на продажу явно будут делать из овечек и собирать баснословные барыши... И ничего личного - просто бизнес
  • 22 мар 10:21
    Татьяна, только человек с отбитыми органами чувств и плебей (уж простите) спутает викунью с овечкой!))) Известны уникальные свойства пряжи викуньи, ее внешние данные, то, что эту пряжу никогда не красят! Зачем заниматься словоблудием и сомневаться в честности фирм, выпускающих пряжу из пуха викуньи, если, в принципе, нет денег для покупки и 20 г.?! (Кстати, брать эту (любую) дорогую пряжу в подмот - мягко говоря, глупость) Насколько мало этой пряжи - настолько мало и предложений этой пряжи. Везде видеть обман - это, скорее, клиника, свидетельствующая и о социальных проблемах. Да! Возбудились от пряжи викуньи... Успокойтесь рассказовской и карачаевской!
  • 22 мар 11:54
    Не про нас, такая пряжа.
  • 22 мар 17:07
    Простите Екатерина, но вы уже перешли на оскорбления...Вижу среди 20 комментариев...вы одна у нас не с отбитыми органами чувств...но заверяю вас мы не плебеи, как вы пишите...сейчас очень много подделок.Пишут один состав пряжи ,а она совсем другая..Наверное вы каждый день вяжете из этой пряжи брендовые вещи...знаете в лицо эту викунью и даже знаете её запах..
    Куда уж нам....да и денег у нас нет таких, как у вас для покупки 20 Грам.....🤔🤭
  • 22 мар 23:01
    Кто есть викунья? 🤔 Кто нибудь объясните для серости 🤭
  • 23 мар 01:06
    Лама, родственник американского верблюда.
    Чтобы проще было
  • 23 мар 16:23
    Смысла в жизни не будет,если не такую пряжу не приобрести
  • 25 мар 03:57
    Я не куплю!
    Какая необходимость покупать такую дорогую пряжу?