Ингредиенты:Яйца 7 штСвекла 3 штЛавровый лист 1 штСахар 2 ст.лСоль 1 ч.лДушистый перец 3 штУксус 1/2 стаканаВода 1 литрМайонез 1 ст.лГорчица 1 ст.лТунец 3 ст.лСольПерецПетрушка или любая другая зеленьКак приготовитьСырую свеклу моем, очищаем. Нарезаем крупным кубиком и кладем в кастрюлю. Заливаем холодной водой. Добавляем сахар, соль. лавровый лист, душистый перец. Доводим до кипения и варим 20 минут. Остужаем.Куриные яйца отвариваем вкрутую, остужаем и очищаем от скорлупы.В глубокую посуду переливаем остывший свекольный отвар и вливаем уксус. Опускаем в свекольный настой очищенные вареные яйца и оставляем на 30-40 минут. Окрашенные яйца вынимаем, разрезаем вдоль на 2 половинки. Вынимаем желтки и помещаем их в чашу блендера.К желткам добавляем майонез, столовую горчицы и мясо консервированного тунца. Солим и перчим по вкусу, перебиваем в однородную массу. Начинку помещаем в кондитерский мешок с насадкой и начиняем окрашенные белки. Закуску украшаем листьями свежей зелени и подаем к столу. Приятного аппетита!#сладости #лакомство #готовимвместе #торт #угощение
Рецепты каждый день!
Яйца фаршированные консервированным тунцом 🌟 Получается не только вкусной, но и очень нарядной!
Ингредиенты:
Яйца 7 шт
Свекла 3 шт
Лавровый лист 1 шт
Сахар 2 ст.л
Соль 1 ч.л
Душистый перец 3 шт
Уксус 1/2 стакана
Вода 1 литр
Майонез 1 ст.л
Горчица 1 ст.л
Тунец 3 ст.л
Соль
Перец
Петрушка или любая другая зелень
Как приготовить
Сырую свеклу моем, очищаем. Нарезаем крупным кубиком и кладем в кастрюлю. Заливаем холодной водой. Добавляем сахар, соль. лавровый лист, душистый перец. Доводим до кипения и варим 20 минут. Остужаем.
Куриные яйца отвариваем вкрутую, остужаем и очищаем от скорлупы.
В глубокую посуду переливаем остывший свекольный отвар и вливаем уксус. Опускаем в свекольный настой очищенные вареные яйца и оставляем на 30-40 минут. Окрашенные яйца вынимаем, разрезаем вдоль на 2 половинки. Вынимаем желтки и помещаем их в чашу блендера.
К желткам добавляем майонез, столовую горчицы и мясо консервированного тунца. Солим и перчим по вкусу, перебиваем в однородную массу. Начинку помещаем в кондитерский мешок с насадкой и начиняем окрашенные белки. Закуску украшаем листьями свежей зелени и подаем к столу. Приятного аппетита!
#сладости #лакомство #готовимвместе #торт #угощение