Центральный районный суд Прокопьевска вынес приговор в отношении двух жительниц Киселёвска. В сбыте наркотиков обвинялись 45-летняя мать и её 21-летняя дочь. Их задержали ещё в сентябре 2021 года. Женщины выполняли роль курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков. В их обязанности входило получение оптовых партий марихуаны, фасовка и распространение «закладок». В общей сложности у них изъяли около 370 граммов марихуаны. Дочь получила 8 лет 6 месяцев лишения свободы, а мать — 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Источник: https://vk.com/typ_kuzbass
Мыски Медиа
Мать и дочь посадили за сбыт марихуаны в Кузбассе
Центральный районный суд Прокопьевска вынес приговор в отношении двух жительниц Киселёвска. В сбыте наркотиков обвинялись 45-летняя мать и её 21-летняя дочь.
Их задержали ещё в сентябре 2021 года. Женщины выполняли роль курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков. В их обязанности входило получение оптовых партий марихуаны, фасовка и распространение «закладок». В общей сложности у них изъяли около 370 граммов марихуаны.
Дочь получила 8 лет 6 месяцев лишения свободы, а мать — 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Источник: https://vk.com/typ_kuzbass