В этой комнате расположились две девочки: подросткового возраста и 3-х лет. Стеллаж выполняет функцию зонирования, а хранение обеспечено вместительными шкафами. Есть не только столик для учёбы и творчества, но и туалетной столик настоящей леди. Эта комната с эркером получилась светлой, тёплой и уютной благодаря использованным материалам и продуманным сценариям освещения. Цветовая гамма с нежно-розовыми акцентами, на стенах мы использовали обои, а на пол уложили инженерную доску. Скоро поделимся с вами готовым интерьером в остальных комнатах этого проекта. Следите за нами и делитесь впечатлениями🤗 #новоекупчино@lyapkalo_des
LYAPKALO DES | Дизайн интерьера СПб
Спальня для девочек из реализованного проекта🌸
В этой комнате расположились две девочки: подросткового возраста и 3-х лет.
Стеллаж выполняет функцию зонирования, а хранение обеспечено вместительными шкафами. Есть не только столик для учёбы и творчества, но и туалетной столик настоящей леди.
Эта комната с эркером получилась светлой, тёплой и уютной благодаря использованным материалам и продуманным сценариям освещения. Цветовая гамма с нежно-розовыми акцентами, на стенах мы использовали обои, а на пол уложили инженерную доску.
Скоро поделимся с вами готовым интерьером в остальных комнатах этого проекта. Следите за нами и делитесь впечатлениями🤗
#новоекупчино@lyapkalo_des