В дистанционном формате стартовал проект по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста «Школа финансов Буратино» .

Организаторами онлайн-уроков выступает Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка России.
Наша подготовит ельная группа "Цветочная поляна" присоединились к онлайн-урокам и получили ценные знания и практические советы по управлению личными финансами. Ребята учились:
* Планировать свои покупки
* Создавали карту желаний
* Разбирались как зарабатываются деньги
* Считали, копили, хранили
Самый главный вывод, который сделали наши ребята: Финансовая грамотность — это не скучно, а интересно и очень важно!

В дистанционном формате стартовал проект по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста «Школа финансов Буратино» . - 5369144907439
В дистанционном формате стартовал проект по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста «Школа финансов Буратино» . - 5369144908207
В дистанционном формате стартовал проект по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста «Школа финансов Буратино» . - 5369144908719

Комментарии

Комментариев нет.