Комментарии
- 11 окт 2024 14:43Ириша КимовнаОчень интересно расскаживаешь про жизнь в Индии изнутри
- 11 окт 2024 23:36Инга НикифороваПусть любят Русь-матушку нашу православную, только у себя дома
- 12 окт 2024 08:28MAX MaxА кто её любит???
- 12 окт 2024 17:11Александр Кондратьев ответил MAX MaxПриедь увидишь... Чамора бандеровское....
- 13 окт 2024 07:15Вера КадуцкаяУ нас разный уровень жизни и продукт питания, поэтому к каждой среде надо привыкнуть, мне бы тоже навряд ли понравилась их еда
- 13 окт 2024 13:32Галина Холминская-ТолстихинаИндия- Древняя Цивилизация , выживали тоже - после ногих потрясений, уничтожения их Англией ,теперь-восстанавливается страна быстро! Свои порядки и свои вкусы , слишком разные у нас - широты, климат!
- 15 окт 2024 13:24Ирина КайзерПри великом уважении к Индии ихнюю кухню не люблю.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
#делайчёхочешь
Любят индийцы Россию, как родную. А вот еду нашу не любят. Никогда не давайте пробовать это индийцам
Мы с девушкой в Индии постоянно находимся у кого-то в гостях, и поэтому нас постоянно кормят местными блюдами. Выделить что-то особенное нам с ней трудно, кажется, что индийская еда жутко скучная. Люди ежедневно готовы есть одно и то же. Без чапатти индиец не сядет за стол. Рис с далом - это что-то вроде первого и второго, плюс десерт. Это коронное блюдо и местные готовы им завтракать, обедать, съедают огромные порции на ночь.Так как они очень респектуют нашей стране, считают русских людей красивыми и сильными, они интересуются у нас, что едят русские, какие блюда любим мы. Из интернета они узнали про борщ, и давай галдеть его приготовить.
Понравились всем, особенно детям. Свежие огурцы в Индии сладкие и сочные, а при добавке соли и специй с чесночком, получилось очень вкусно. Мы с девушкой слопали, ну и нашим индийцам огурцы «зашли»👍🏼. Однако, когда мы предложили им добавку - они вежливо отказались. Мы же поняли это как негатив русских блюд. Поэтому, если теперь индийцы просят приготовить - мы просто отнекиваемся.
Подписываться или нет - думайте сами. Если хотите, можете ставить лайки и писать комментарии, если не хотите - тоже ваше право.
А вообще #делайчёхочешь