Деятельность отряда невозможно представить без людей в погонах, которые, порой рискуя своей жизнью, отдают все свои силы не только в поисках обычных людей, но и в розыске и задержании опасных преступников.

Ни один поиск не обходится без обращения в полицию. Поэтому в истории отряда немало случаев, когда наша совместная работа, тесное взаимодействие, обмен информацией и опытом помогли быстрее и эффективнее вернуть близким потерявшегося человека.
Сегодня, 5 октября, отмечается День работников уголовного розыска. Мы поздравляем представителей этой сложной профессии с праздником и говорим спасибо за неравнодушие к проблемам граждан, человечность, смелость и героизм при выполнении своего профессионального долга! А также искренне желаем вам карьерного роста, успехов в службе, благополучия и крепкого здоровья!
#ЛизаАлерт #Саратов

Деятельность отряда невозможно представить без людей в погонах, которые, порой рискуя своей жизнью, отдают все свои силы не только в поисках обычных людей, но и в розыске и задержании опасных преступников. - 955031477093

Комментарии

Комментариев нет.