Комментарии
- 29 мая 02:32Елена БогомоловаНе твое-не трогай
- 29 мая 09:21Мамина ЛюбовьЖенщины просто устали. Хотят уйти. Не знают ,как . Хороший повод.
- просто ЯКомментарий удалён.
- 4 июн 02:30Елена Богомолова
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Толкачев.Истории
Маленькая причина для большого развода. Рассказ
Знакомые моего приятеля развелись. Сейчас идут судебные тяжбы по имуществу.
Но интересно другое.
Муж устроил жене разнос и попросил объясниться, когда увидел в «Контактах» ее телефона запись «Саня мастер».
Жена возмутилась, что он копался в ее телефоне и объяснила ему, что этого мастера он сам нашел и дал ей контакт для ремонта сломанной посудомоечной машины.
Но муж был непреклонен и битый час закидывал ее своими подозрениями.
«Машина отремонтирована два месяца назад, а контакт появился недавно».
«Откуда у нее имя мастера», и, наконец, «Почему она записала не «Александр», а «Саня». Они что – друзья?» «Они уже встречались?»
Женщина, конечно, мужу не изменяла ни с каким Саней. Но ее эта история «выбесила» вконец. Она выгнала мужа, поскольку это была квартира ее родителей, и подала на развод. Больше такое терпеть не могла.
И вот она вспомнила времена их знакомства.
На втором свидании они сели за столик в кафе, сделали заказ. Тут девушке, назовем ее Надя позвонили. Парень, сидящий рядом, назовем его Павлик, схватил со столика ее телефон и стал изучать последние звонки и спрашивать, кто такой Николай Михайлович.
Надя покраснела и попросила вернуть телефон. Парень отдал и перевел разговор на то, что его бывшей девушке вечно названивали какие-то парни и даже с одним из них она параллельно встречалась.
Надя попросила его больше так не делать. Она даже ушла с того свидания, но быстро простила наглеца и даже вышла за него замуж.
Как оказалось, в браке он не изменился. Но ее терпение лопнуло.
Надя рассказала это своей подруге Олесе, жене моего приятеля, который случайно услышал разговор, включенный на громкую связь. Олеся не знала, что муж ее пришел домой и выкладывает свои бумаги из портфеля.
Ответ Олеси был очень неожиданным:
–Ну мой до такого маразма еще не дошел, но тоже устала, хочу развестись.
Приятель пребывает в шоке.