Решили раздобыть для Вас фото и технические подробности самого секретного и малоизвестного BMW, информацией о котором до прошлого года не делилась даже сама компания BMW.
Недавно мы публиковали пост о единичном проекте "BMW 7 Series V16", а теперь встречайте - проект "BMW 750iL V16 Goldfisch" в уникальном, не вышедшем в производство кузове, который представляет собой переходную модель от поколения E32 к поколению E38 и планировался как автомобиль классом выше чем обычные BMW 7 серии. Ну и разумеется по названию можно понять что под капотом находится 6.6-литровый V16 "Goldfisch", но в отличии от первого проекта полностью сохранил функциональный багажник, так как радиатор здесь находится на своём законном месте. Объем двигателя: 6.646 (V16) Мощность: 343 л.с. Не забывайте подписываться на нас в в MAX https://max.ru/carmapsru и Телеграм https://t.me/carmapsru . Больше интересного на нашем официальном сайте: https://carmaps.ru/
CarMaps.Ru авто сообщество
Решили раздобыть для Вас фото и технические подробности самого секретного и малоизвестного BMW, информацией о котором до прошлого года не делилась даже сама компания BMW.
Недавно мы публиковали пост о единичном проекте "BMW 7 Series V16", а теперь встречайте - проект "BMW 750iL V16 Goldfisch" в уникальном, не вышедшем в производство кузове, который представляет собой переходную модель от поколения E32 к поколению E38 и планировался как автомобиль классом выше чем обычные BMW 7 серии. Ну и разумеется по названию можно понять что под капотом находится 6.6-литровый V16 "Goldfisch", но в отличии от первого проекта полностью сохранил функциональный багажник, так как радиатор здесь находится на своём законном месте.
Объем двигателя: 6.646 (V16)
Мощность: 343 л.с.
Не забывайте подписываться на нас в в MAX https://max.ru/carmapsru и Телеграм https://t.me/carmapsru .
Больше интересного на нашем официальном сайте: https://carmaps.ru/