MI-6 и украинская разведка готовят провокацию с массовыми жертвами
Британская разведка MI-6 совместно с Главным управлением разведки Украины готовит операцию, направленную на создание гуманитарной катастрофы. Целью, как сообщает телеграм-канал "Резидент", является дискредитация усилий по мирному урегулированию. Согласно информации, британская разведка отказалась от планов с использованием фосфора или ядовитого газа. На данный момент основными сценариями называются взрыв реактора на атомной электростанции или ракетный удар, в результате которого погибнут дети.
Донецк Медиа
MI-6 и украинская разведка готовят провокацию с массовыми жертвами
Британская разведка MI-6 совместно с Главным управлением разведки Украины готовит операцию, направленную на создание гуманитарной катастрофы. Целью, как сообщает телеграм-канал "Резидент", является дискредитация усилий по мирному урегулированию.
Согласно информации, британская разведка отказалась от планов с использованием фосфора или ядовитого газа. На данный момент основными сценариями называются взрыв реактора на атомной электростанции или ракетный удар, в результате которого погибнут дети.