Ну это прям не друзья, это вторая семья с таким отношением

Комментарии

  • 23 июн 00:15
    Такая милота.Это прелесть,а не подруги.Умнички.Слов нет,от восхищения.
  • 23 июн 04:04
    e04c0ee500
  • 23 июн 06:57
    ️ молодцы
  • 23 июн 07:06
    Вот это поддержка, молодцы
  • 23 июн 09:29
    Раньше роженице носили продукты и назывался на зубок.Обязательно хлеб,а остальное,что есть.Затем стали покупать в магазине и в догонку бутылку водки или вина.Девушки исполнили старый обычай.Какие же молодцы.Настоящие подруги,вот такая и должна быть дружба ,без зависти,корысти и осуждения.Всем мира,доброго здоровья и помощи Божьей.
  • 23 июн 11:56
    Боже мы раньше всё успевали и не было машинок автоматов и микроволновок и посудомоечных машин.А сейчас такие все нежные.И готовили сами ни кто ничего не приносил.
  • 23 июн 12:05
    Да, это так, Вы всё верно написали! Но... Я бы сейчас не отказалась от таких подруг и такой помощи! И это ЗДОРОВО!!!
  • 23 июн 15:09
    Не равняйте раньше и сегодня.Учёными доказано,что день убавился на 2/часа.Они боятся отпустить одних детей,вынуждены с ними гулять.Я домовых нет,даже среди молодых людей.Продукты ....Дети оставались с бабушками и девушками,а сейчас пожилые многие живут для себя и им до фени,что надо помочь молодым.У меня нет дочерей,но я помогала своим невесткам с детьми,а как же иначе.Как аукнется,так и откликается.С зубками ходили обязательно к родным,у кого находится ребёнок.Не нами придумано и не нам отменять.Хорошие обычаи надо помнить и продолжать.
  • 23 июн 16:00
    А я не хочу ,чтобы мне надо овили и принесли.Я ,что инвалид и не могу это сделать сама?Подруги есть и я их приглашала и готовила и ждала в гости.Вместе сидели отдыхали.
  • 23 июн 17:17
    Вот это настоящая дружба
  • 24 июн 09:56
    Дружба,это поддержка в трудную минуту,а не застолье и иное времяпровождение.Такими и должны быть подруги.Всем нам жить,выручая друг друга.
  • 25 июн 17:24
    d2f98f800a
  • 26 июн 23:35
    Здоровья ! Мира ! ДолголетиЯ ! За заботу и усердие !