Комментарии
- 31 июл 11:34Не сужу .
Я всем животным помогаю , кормлю , любое лечение оплачу . Человек сам может о себе позаботиться и
своими д. с. нискем не собираюсь делиться . Помогали мы все друг - другу в ельценские годы - это святое ! Сейчас можно помочь человеку в затруднительном положении , ну к примеру в чужом городе и его обокрали , всегда нужно протянуть руку помощи только .
А те кто стоит с протянутой рукой - извольте . Раньше никогда не проходила мимо , но меня тыкнули носом и предложили понаблюдать минут двадцать .
Можно у кассы заплатить за человека если у него не хватило
дс , чтоб ему не ити дважды в магазин . Можно детворе помочь которой мама дала список продуктов , а на сдачу купить себе что - то , а на это что - то не хватило . - Комментарий удалён.
- 31 июл 12:24Вы просто наглая хамка , не умеющая выразить культурно, или просто ненавистная женщина
Сейчас таких много у нас - 31 июл 22:15Приглашаю на телеграм-канал о здоровье,с полезными советами и вкусными рецептами
️https://t.me/fainadietoloq
- 3 авг 09:07Убежала. Он подсадил ее, а сам остался ждать спасенья от ребят.
- Комментарий удалён.
- 3 авг 20:43🤔Хороша команда.
Женщина пыталась спасти собаку рискуя здоровьем и своей жизнью, а мужики с берега наблюдали. - 4 авг 00:56Это вопрос к сегодняшним мужским особям. Они сейчас туго соображающие
- 5 авг 02:36хорошая сцена мужики на берегу стоят советы дают снимают а женщина спасает собаку
- 22 авг 20:16Кто вам дал право оскорблять женщину во-первых во-вторых А вам лучше чтобы женщина утонула
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Стильные прически