25 января очень интересный день он отражает ваше внутреннее состояние: если вы удовлетворены своей жизнью, то все сегодня будет идти легко, вокруг только доброжелательные люди и располагающая обстановка.
Если внутри вас кипят бури, агрессия, невысказанное недовольство, хочется предъявлять претензии,то окружающая обстановка поможет вам разрядиться и обязательно подкинет ситуацию, чтобы вы смогли слить весь негатив, который вас сжигает изнутри💥 В здоровом виде слив негатива и возможность соединиться со своим телом, чтобы лучше чувствовать и слышать себя, помогает любая физическая активность- от бокса до интенсивной пешей прогулки/бега( не менее 35-40 минут), ну или дрова поколоть/уголь покидать 😀 двойная польза будет. Можно поднять себе вибрацию энергетики послушав мантры, помедитировать, почитать что-нибудь из психологии(мне в свое время помогла книга «разумный мир»). Можно использовать благовонии, эфирные масла(лаванда, ладан, ветивер, апельсин,мандарин, иланг-иланг, кардамон, шалфей). Только не сидеть в том состоянии, выходить из него, помогать себе всеми доступными способами. Все подавленные эмоции остаются в теле и «образуют» болячки в виде: гастритов, циститов, непроходящих лор заболеваний, несварений, нарушений жкт и много всего прочего. Анализируем свое состояние 🧘 и если оно вам не нравится делаем так, чтобы это изменить. Примеры как это можно сделать я писала 👆🏻 выше. #проводник#таро#нумерология#астрология#эзотерика
Проводник
25 января очень интересный день он отражает ваше внутреннее состояние: если вы удовлетворены своей жизнью, то все сегодня будет идти легко, вокруг только доброжелательные люди и располагающая обстановка.
Если внутри вас кипят бури, агрессия, невысказанное недовольство, хочется предъявлять претензии,то окружающая обстановка поможет вам разрядиться и обязательно подкинет ситуацию, чтобы вы смогли слить весь негатив, который вас сжигает изнутри💥
В здоровом виде слив негатива и возможность соединиться со своим телом, чтобы лучше чувствовать и слышать себя, помогает любая физическая активность- от бокса до интенсивной пешей прогулки/бега( не менее 35-40 минут), ну или дрова поколоть/уголь покидать 😀 двойная польза будет. Можно поднять себе вибрацию энергетики послушав мантры, помедитировать, почитать что-нибудь из психологии(мне в свое время помогла книга «разумный мир»). Можно использовать благовонии, эфирные масла(лаванда, ладан, ветивер, апельсин,мандарин, иланг-иланг, кардамон, шалфей).
Только не сидеть в том состоянии, выходить из него, помогать себе всеми доступными способами. Все подавленные эмоции остаются в теле и «образуют» болячки в виде: гастритов, циститов, непроходящих лор заболеваний, несварений, нарушений жкт и много всего прочего.
Анализируем свое состояние 🧘 и если оно вам не нравится делаем так, чтобы это изменить. Примеры как это можно сделать я писала 👆🏻 выше.
#проводник#таро#нумерология#астрология#эзотерика