Комментарии
- 15 апр 19:44Особенно, когда видишь себя в зеркале.
- 15 апр 21:03А потом удивляемся,почему так много аварий?! Да потому что вот такие как вы есть - куплепродажные!
- 16 апр 12:42Сосиски с картохой на праздничный стол..?! Серьёзно? Весь интернет ушёл практически на ПП, а тут эти Сосиски в тесте картрофельном, как я поняла! Да..а Инга вы в своём репертуаре,это очень не полезное блюдо и даже вредно для здоровья!
- 21 апр 12:06В Основном,Люди не думают о том,что вы
Пишете....Люди ,Просто хотят,что б Такие как Вы
Перестали Умничать и
Склочничать....Нас Устраивает Всё То,Что
Выкладывает Инга....
И мы Ей Благодарны, а Вы
Не Отвлекайте нас Пожалуйста. Всего вам
Доброго. - 21 апр 12:09Вот и Спасибо Ей за Это !....
Нам не надо. Искать....Она
Находит и Дарит Нам,Тому,
Кому Это Надо...
А вы, Летите дальше.... - 21 апр 12:35какая же глупость вы знаете что обозначает слово склока Ая выросла в семье профессионала с высшей буквы и вижу что где и как и знаю вкус запах и как должно выглядеть блюдо Понимаю для примитивных и так сойдет А если человек умный и мудрый он прислушивается и берет себе на заметку Поэтому для быдла как инга ей не важно что она выкладывает лишь бы вокруг нее была шумиха побольше заработать и морали у нее нет и стержня и жизненного принципа ОТНЕСИСЬ К ДРУГОМУ КАК К СЕБЕ САМОЙ ОТСЮДА ВСЕ И ПРОИСХОДИТ пОВИДИМУ И ВАС РОДИТЕЛИ И ШКОЛА НИЧЕМУне научила вы как в стае волков лишь бы задушить умногочел а я все по существу что увидела не так и вам преподнесла как инга а чего а зачем меня читали можно и мимо уха пронести это же только вам не комфортна а другие думающие наверно захотят понять что не так и поищут знания что бы было как положено а не как бог надушу положил Это и есть безразличие к окружающим все же дураки такой принцип у таких как вы и у нее так как и так сойдет Это вы доживя до такого времени своего возраста так примитивно рассуждаете вот у вас и жизнь примитивная
- 21 апр 13:52Если б не Великий Праздник,Я бы тебе ответила за Дур и Быдло,
А так, Желаю тебе Ума-Разума и быть Человеком,а не Казаться
Им....и все же....всего
Тебе доброго
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



Инга на кухне
Хрустящие сосиски в картофельной корочке - никого не оставят равнодушным!
Простой, бюджетный и вкусный ужин всего из двух основных ингредиентов - сосисок и картошки. Подойдёт как для повседневного питания, так и для праздничного стола.Ингредиенты:
- Картофель — 700 г
- Сосиски — 6 шт.
- Кукурузный крахмал — 4 ст. л.
- Соль — 1 ч. л.
- Чёрный молотый перец — ¼ ч. л.
- Растительное масло для жарки — 150 мл
Приготовление:
1. Очистите и промойте картофель, нарежьте его кубиками.
2. Сварите картофель в подсоленной кипящей воде до мягкости (15–20 минут), слейте воду.
3. Разомните картофель в пюре — желательно без комочков. Это важно для равномерного «теста».
4. Добавьте соль, перец, любимые специи и кукурузный крахмал. Перемешайте до состояния плотного картофельного теста. Совет: Вместо кукурузного крахмала можно использовать картофельный — текстура будет чуть мягче. При желании добавьте немного сливочного масла — вкус будет насыщеннее.
5. Разделите картофельное тесто на 6 равных частей. Каждую слегка приплюсните в лепёшку.
6. Уложите сосиску на лепёшку и аккуратно оберните её тестом, придавая форму продолговатого пирожка. Важно: Тесто должно плотно прилегать к сосиске, иначе может раскрыться при жарке.
7. Обжаривайте заготовки в разогретом масле на среднем огне с двух сторон до золотистой корочки (по 2–3 минуты с каждой стороны). Совет: Обжаривать лучше во фритюре или в глубокой сковороде, чтобы корочка получилась равномерной.
8. Выложите на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло.
Варианты подачи:
- Со сметанным или чесночным соусом
- С овощным салатом или маринованными огурчиками
- В качестве закуски на пикник или фуршет
Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием и делитесь рецептом с друзьями.
#сосиски #картофель #рецепты #кулинария