Комментарии
- 27 июн 16:14Сахар это сахар, а сироп это сироп, это две большие разницы!
- 28 июн 04:42На самом деле бывает. Раньше, когда еще сахар фасовали в мешки из мешковины, ушлая продавщица ставила рядом с мешком сахара ведро воды. Сахар увлажнялся - вес увеличивался
- 28 июн 15:20Это делалось для продажи, чтобы вес был больше! Вообще-то , надо признать, что вы не правильно написали, а не доказывать свою правоту!!! Меня уже достали ваши обсуждения!
- 28 июн 21:37Заливной пирог с черешней
ПЕСОЧНОЕ ТЕСТО :Мука - 400 г
Масло сливоч. - 150 г
Соль - щепотка
Яйца - 2 шт.
Сахар - 120 г
Ванилин - 1 пакетик
Разрыхлитель - 1 пакетик
Черешня - 500 г.
Холодное масло натереть на тëрке и смешать с мукой и разрыхлителем. Яйца смешать венчиком с сахаром, солью, ванилином и добавить к муке с маслом.
Замесить мягкое тесто. Долго месить не надо иначе тесто при выпечке будет твëрдым, просто соединить продукты.
Раскатать в пласт и выстелить им дно формы, заходя на бортик на 3-4 см.
Черешню вымыть, удалить косточки и выложить на тесто, разровнять. Слегка присыпать сверху крахмалом.
Залить ягоды заливкой.
ЗАЛИВКА :Сметана - 300 г
Сахар - 120 г
Яйца - 2 шт.
Крахмал кукурузный - 2 ст. л.
Смешать все ингредиенты венчиком.
Выпекать при 180 ° 50 мин. (смотрите по своей духовке) . - 28 июн 22:45Укройте сеткой и сами ешьте.а не кормите дроздов
- 29 июн 09:24Вот и я удивляюсь как кушать вареник с вишней или с черешней с косточками?
- 29 июн 09:30Безусловно, ЕСТЬ вареник с ягодами с косточками неприятно...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Инга на кухне