Комментарии
- 5 июл 13:44Человек делиться своими рецептами отдуши,зачем ,если ,не нравиться,унижать, оскорблять,не читайте,а,может,кому то и полезно будет почитать,девочкам,которые воспитывались в дет.домах,интернатах,у них мамы рядом не было,где им знать,как готовить.
- Комментарий удалён.
- 6 июл 13:21Вообще, поражает, в последнее время на какой сайт ни зайди, везде ругачка! Интернет не для этого создавали, а делиться знаниями и информацией...Ужас какой-то!
- 6 июл 21:32Надежда, вы извините, хотите ядом с Натали поплевать, в личку переходите, вы достаточно пожившая женщина, а до такой низости доходите, мы вообще то кулинарии обсуждаем, а не склоки
- 6 июл 21:36Я высказываю своё мнение,оно не должно никого касаться. А вот лезть в чужой профиль и узнавать что то о человеке,это низко. Ищейка что ли?
- 6 июл 21:37Вполне согласна, Наталья, пусть свой сайт создают, кого больнее укушу, кому плюну, но не в кулинарном же
- Комментарий удалён.
- 9 июл 18:11Если вы тоже мучаетесь с вальгусной косточкой, у меня есть решение!
Я перепробовала всё, но только этот метод дал результат.
Всё записала в заметке, чтобы поделиться с вами.
Заходите на страничку, расскажу, как избавиться от этой проблемы️
- Ср 01:39Ты срлодчинаоей32р не рассказывай не могу слушать молодчина, ты сильная лл
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Инга на кухне
Так яичницу вы еще точно не готовили! 😊
#совет #секрет #хитрость #лайфхак