Отличная идея для завтрака 😍

#совет #секрет #хитрость #лайфхак
Отличная идея для завтрака 😍 - 958146673821
gif

Комментарии

  • 26 июл 15:02
    То
  • 27 июл 20:47
    Колбаса колбасе рознь, как впрочем и все продукты. Я тоже противница колбасных изделий, но иногда покупаю,ветчинную или сырокопченную
  • 28 июл 17:27
    У меня муж однажды купил сырокопченую, самую дорогую. Так всю ночь из туалета не выходил. Я сама в основном делаю, из домашнего мяса. А тут его красивая упаковка привлекла. Ну и попробовал на свою голову. Я же ему говорила, что в ней есть колбасный клей и что даже наша госдура хочет принять закон, чтобы его ни добавляли в колбасные изделия. Да и вообще неизвестно, что ещё туда добавляют. Но настоящей колбасы уж точно сейчас нет. Хоть по любой цене.
  • 28 июл 21:56
    Честно скажу, тоже опасаюсь есть сырокопченную, особенно балыковую... А домашнюю мы тоже с мужем делали, только коптильни у нас нет, мы колбаски жарили в духовке, так надёжнее, да и если б из коптильни, я не стану её есть(как то раз нас угостили дом. колбасой, мне показалось, что она была сыроватой),вкусно пахнет, приправы, паприка(венгерская), но я не рискнула🙂
  • 29 июл 10:48
    Инга,очень часто пользуюсь вашими рецептами.Ваши рецепты очень даже ничего.Удачи вам на просторах интернета.
  • 31 июл 19:34
    Лучше сами. Тут уж знаешь, как готовилась и что положили. Я тоже в духовке делаю.Коптим только рыбу и сало.
  • Сб 16:31
    Мы тоже такие колбаски делали. Надо сделать осенью, остались ещё в морозилке черева. Набить колбасами камеру и зимой есть и угощать гостей. А ещё мы делали ливерную колбасу, но правда заморочки... Надо отварить ливер(печень, сердце, лёгкое) затем прокрутить в мясорубке, рис промытый хорошо, отварить в этом бульоне до готовности. Отдельно пожарить много лука.В фарш добавить рис, лук, посолить, поперчить, можно приправы любимые.Остудить и всё это забить в кишочки и варить в подсоленной воде, после закипания минут 5-10,не более, остудить и в морозилку. Перед употреблением жарить на сковороде, слегка промаслив.Это полноценное блюдо, к примеру на ужин. Ну конечно, колбаски на любителя. Это готовят венгры.Попробуйте,может вам понравится.
  • Вс 16:37
    Надо будет попробовать. Спасибо за рецепт.
  • Вс 21:03
    Не за что🙂
  • вчера 08:09
    Да, соя очень аппетитная.