Комментарии
- Вс 14:44Спасибо за комментарий.
Но возражу Вам.
Тем более не буду травить детей маргарином. Раз в неделю выпечку можно сделать с качественным маслом. Цена масла около 100 рублей - Вс 14:45И как вы видели, я не одинокая. У меня муж, двое детей и внук.
- Вс 15:01А завтракать надо полноценно.
С утра хороши каши . И масло требуется не более 5 гр. - Вс 16:03За килограмм? А , у нас 1500, за килограмм! ! У вас - 100₽ ? Обозвала- бы я вас , всяко разно ! Да , Бог с вами!
- Вс 17:10Леночка, зачем за кг. .
На выпечку 180 гр.
На каши 5 гр.
Вам на месяц надо максимум 0.5 кг - Вс 17:12У нас также масло сливочное стоит 1500 руб за кило. .
Надо также масло кушать аккуратно.
Оно тоже может нанести вред - Вс 23:28А что плохого, люди общаются и обмениваются рецептами?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Инга на кухне