Опыт специалистов МГТУ вошел во Всероссийский сборник лучших практик, реализуемых в соответствии с подходом «Обучение служением»!
В сборнике представлены 26 лучших практик, отобранных по результатам Всероссийского конкурса практик «Обучение служением» в образовательных организациях высшего образования России. В рамках конкурса участники представили свои разработки и практики. Напомним, что преподаватель Майкопского государственного технологического университета, доцент кафедры экологии и защиты окружающей среды Сулиет Киздермишова стала обладательницей диплома за 2 место во Всероссийском конкурсе лучших практик реализации подхода «Обучение служением» в номинации «Курсовой проект или ВКР в форме социального проекта». (См. сб. с.23). По словам заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Петровой программа «Обучение служением» — это важный шаг в развитии образования, основанного на социальной ответственности. Интеграция общественно значимой деятельности в учебный процесс не только обогащает образовательный опыт, но и формирует у студентов понимание их роли в жизни общества. В этой инициативе знания и навыки обретают живое практическое воплощение, помогая воспитанию активных и ответственных граждан. Будьте в курсе актуальных образовательных трендов и откройте для себя практики, которые формируют новое поколение лидеров! Чтобы подробнее ознакомиться с материалами, переходите https://disk.yandex.ru/i/EUqdLluF2lO5Sg #МГТУмайкоп #Майкоп #МГТУ01 #МинобрнаукиРоссии
МайкопскийГТУ
Опыт специалистов МГТУ вошел во Всероссийский сборник лучших практик, реализуемых в соответствии с подходом «Обучение служением»!
В сборнике представлены 26 лучших практик, отобранных по результатам Всероссийского конкурса практик «Обучение служением» в образовательных организациях высшего образования России. В рамках конкурса участники представили свои разработки и практики.
Напомним, что преподаватель Майкопского государственного технологического университета, доцент кафедры экологии и защиты окружающей среды Сулиет Киздермишова стала обладательницей диплома за 2 место во Всероссийском конкурсе лучших практик реализации подхода «Обучение служением» в номинации «Курсовой проект или ВКР в форме социального проекта». (См. сб. с.23).
По словам заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Петровой программа «Обучение служением» — это важный шаг в развитии образования, основанного на социальной ответственности. Интеграция общественно значимой деятельности в учебный процесс не только обогащает образовательный опыт, но и формирует у студентов понимание их роли в жизни общества. В этой инициативе знания и навыки обретают живое практическое воплощение, помогая воспитанию активных и ответственных граждан.
Будьте в курсе актуальных образовательных трендов и откройте для себя практики, которые формируют новое поколение лидеров! Чтобы подробнее ознакомиться с материалами, переходите https://disk.yandex.ru/i/EUqdLluF2lO5Sg #МГТУмайкоп #Майкоп #МГТУ01 #МинобрнаукиРоссии