🎉 «Встречаемся у Пушкина» — МГТУ отметил День русского языка
Сегодня в Майкопе состоялось ежегодное мероприятие «Встречаемся у Пушкина», приуроченное ко Дню русского языка и Пушкинскому дню России. Организаторы события — сотрудники https://vk.com/id710127075?from=search . Ведущей встречи стала заведующая научно-методическим отделом Ирина Константинова. По доброй традиции участники мероприятия собрались у бюста Александра Сергеевича Пушкина, чтобы возложить цветы и прочитать любимые стихи великого поэта. С каждым годом интерес к мероприятию только растёт! В этом году в акции приняли участие более 60 человек — студентов, преподавателей, сотрудников университета, а также жители города и сотрудники городских библиотек. Особой атмосферой стало участие студентов факультета международного образования МГТУ, которые только начали изучать русский язык. Они с волнением и трепетом прочли строки стихов Пушкина, добавив встрече искренности и интернационального звучания. 📚 Пусть поэзия Пушкина продолжает вдохновлять, объединять и напоминать о богатстве русского языка! Поздравляем всех с Пушкинским днём России и Днём русского языка — праздником великого слова, культуры и творчества! #МГТУмайкоп #Майкоп #МГТУ01 #МинобрнаукиРоссии #НБМГТУ01 #Победа80
МайкопскийГТУ
🎉 «Встречаемся у Пушкина» — МГТУ отметил День русского языка
Сегодня в Майкопе состоялось ежегодное мероприятие «Встречаемся у Пушкина», приуроченное ко Дню русского языка и Пушкинскому дню России.
Организаторы события — сотрудники https://vk.com/id710127075?from=search . Ведущей встречи стала заведующая научно-методическим отделом Ирина Константинова.
По доброй традиции участники мероприятия собрались у бюста Александра Сергеевича Пушкина, чтобы возложить цветы и прочитать любимые стихи великого поэта. С каждым годом интерес к мероприятию только растёт! В этом году в акции приняли участие более 60 человек — студентов, преподавателей, сотрудников университета, а также жители города и сотрудники городских библиотек.
Особой атмосферой стало участие студентов факультета международного образования МГТУ, которые только начали изучать русский язык. Они с волнением и трепетом прочли строки стихов Пушкина, добавив встрече искренности и интернационального звучания.
📚 Пусть поэзия Пушкина продолжает вдохновлять, объединять и напоминать о богатстве русского языка! Поздравляем всех с Пушкинским днём России и Днём русского языка — праздником великого слова, культуры и творчества!
#МГТУмайкоп #Майкоп #МГТУ01 #МинобрнаукиРоссии #НБМГТУ01 #Победа80